Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616206419

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка инструмента и расходных материалов

923 245

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 09:33:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка инструмента и расходных материалов 923245
Позиция лота №1 13.92.22.159 2
Позиция лота №2 13.94.12.190 3
Позиция лота №3 13.94.12.190 2
Позиция лота №4 14.12.30.150 10
Позиция лота №5 20.14.22.113 5
Позиция лота №6 22.19.30.137 1
Позиция лота №7 22.19.30.137 2
Позиция лота №8 22.29.23.110 2
Позиция лота №9 22.29.23.120 2
Позиция лота №10 23.91.11.150 50
Позиция лота №11 23.91.11.150 3
Позиция лота №12 25.11.23.119 2
Позиция лота №13 25.71.11.110 15
Позиция лота №14 25.71.13.110 30
Позиция лота №15 25.73.30.141 10
Позиция лота №16 25.73.30.142 5
Позиция лота №17 25.73.30.154 2
Позиция лота №18 25.73.30.162 10
Позиция лота №19 25.73.30.163 20
Позиция лота №20 25.73.30.164 25
Позиция лота №21 25.73.30.165 2
Позиция лота №22 25.73.30.166 10
Позиция лота №23 25.73.30.166 10
Позиция лота №24 25.73.30.166 2
Позиция лота №25 25.73.30.166 2
Позиция лота №26 25.73.30.171 10
Позиция лота №27 25.73.30.171 3
Позиция лота №28 25.73.30.171 3
Позиция лота №29 25.73.30.171 3
Позиция лота №30 25.73.30.171 5
Позиция лота №31 25.73.30.173 15
Позиция лота №32 25.73.30.175 5
Позиция лота №33 25.73.30.210 2
Позиция лота №34 25.73.30.221 1
Позиция лота №35 25.73.30.231 20
Позиция лота №36 25.73.30.231 10
Позиция лота №37 25.73.30.234 10
Позиция лота №38 25.73.30.234 3
Позиция лота №39 25.73.30.239 10
Позиция лота №40 25.73.30.239 10
Позиция лота №41 25.73.30.239 10
Позиция лота №42 25.73.30.239 10
Позиция лота №43 25.73.30.299 5
Позиция лота №44 25.73.30.299 6
Позиция лота №45 25.73.30.299 5
Позиция лота №46 25.73.30.299 2
Позиция лота №47 25.73.40.112 20
Позиция лота №48 25.73.40.112 50
Позиция лота №49 25.73.40.112 25
Позиция лота №50 25.73.40.112 15
Позиция лота №51 25.73.40.119 10
Позиция лота №52 25.73.40.119 2
Позиция лота №53 25.73.40.119 3
Позиция лота №54 25.73.40.119 10
Позиция лота №55 25.73.40.180 20
Позиция лота №56 25.73.40.180 1
Позиция лота №57 25.73.40.180 5
Позиция лота №58 25.73.40.290 3
Позиция лота №59 25.73.40.290 10
Позиция лота №60 25.73.60.190 2
Позиция лота №61 25.91.12.000 1
Позиция лота №62 25.93.15.120 2
Позиция лота №63 25.99.29.129 3
Позиция лота №64 25.99.29.190 2
Позиция лота №65 26.20.40.130 1
Позиция лота №66 26.30.11.150 2
Позиция лота №67 26.51.33.199 4
Позиция лота №68 27.20.23.130 20
Позиция лота №69 27.20.23.130 8
Позиция лота №70 27.20.23.130 6
Позиция лота №71 27.33.13.110 2
Позиция лота №72 27.33.13.110 2
Позиция лота №73 27.33.13.120 20
Позиция лота №74 27.33.13.120 5
Позиция лота №75 27.33.13.120 5
Позиция лота №76 27.33.13.120 5
Позиция лота №77 27.33.13.120 1
Позиция лота №78 27.33.13.120 5
Позиция лота №79 27.33.13.120 5
Позиция лота №80 27.33.13.120 2
Позиция лота №81 27.40.21.110 2
Позиция лота №82 27.40.21.110 10
Позиция лота №83 28.24.11.000 2
Позиция лота №84 28.24.11.000 1
Позиция лота №85 31.09.11.190 3
Позиция лота №86 32.99.11.160 1
Позиция лота №87 28.14.11.190 4
Позиция лота №88 28.14.11.190 3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТВ МЫТИЩИ"

Почтовый адрес

141008, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Мира, д. 32Б, дом 32Б

Место нахождения

141008, Г.. МЫТИЩИ, УЛ. МИРА, Д. 32Б

Ответственное должностное лицо

Лебедев А. С.

Адрес электронной почты

info@onetvm.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТВ МЫТИЩИ"

Почтовый адрес

141008, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Мира, д. 32Б, дом 32Б

Место нахождения

141008, Г.. МЫТИЩИ, УЛ. МИРА, Д. 32Б

Ответственное должностное лицо

Лебедев А. С.

Адрес электронной почты

info@onetvm.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 11:54:30 (МСК)

№32616296911 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТВ МЫТИЩИ"

Регион: Московская область

Поставка офисной бумаги А4

35 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 11:33:47 (МСК)

№32616296777 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТВ МЫТИЩИ"

Регион: Московская область

Размещено

04.08.2026 15:58:54 (МСК)

№32616264233 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТВ МЫТИЩИ"

Регион: Московская область

Поставка камер видеонаблюдения

1 213 650 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 16:44:02 (МСК)

№32616240642 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТВ МЫТИЩИ"

Регион: Московская область