ЗАКУПКА №32616240642
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка камер видеонаблюдения
1 213 650
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:44:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 18:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка камер видеонаблюдения | 1213650 | |||
| Позиция лота №1 | 26.40.33.111 | 40 | ||
| Позиция лота №2 | 26.40.33.111 | 5 | ||
| Итого | 1213650 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТВ МЫТИЩИ"
Почтовый адрес
141008, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Мира, д. 32Б, дом 32Б
Место нахождения
141008, Г.. МЫТИЩИ, УЛ. МИРА, Д. 32Б
Ответственное должностное лицо
Лебедев А. С.
Адрес электронной почты
info@onetvm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТВ МЫТИЩИ"
Почтовый адрес
141008, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Мира, д. 32Б, дом 32Б
Место нахождения
141008, Г.. МЫТИЩИ, УЛ. МИРА, Д. 32Б
Ответственное должностное лицо
Лебедев А. С.
Адрес электронной почты
info@onetvm.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сервера видеонаблюдения для системы "Безопасный Регион"
2 499 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:54:30 (МСК)
№32616296911 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТВ МЫТИЩИ"
Регион: Московская область
Поставка офисной бумаги А4
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:33:47 (МСК)
№32616296777 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТВ МЫТИЩИ"
Регион: Московская область
Предоставление права использования программного обеспечения "Касперский версия Расширенный"
360 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:58:54 (МСК)
№32616264233 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТВ МЫТИЩИ"
Регион: Московская область