Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616264233

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Предоставление права использования программного обеспечения "Касперский версия Расширенный"

360 315

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 15:58:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 17:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Предоставление права использования программного обеспечения "Касперский версия Расширенный" 360315
Позиция лота №1 62.01.29.000 150

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТВ МЫТИЩИ"

Почтовый адрес

141008, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Мира, д. 32Б, дом 32Б

Место нахождения

141008, Г.. МЫТИЩИ, УЛ. МИРА, Д. 32Б

Ответственное должностное лицо

Лебедев А. С.

Адрес электронной почты

info@onetvm.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТВ МЫТИЩИ"

Почтовый адрес

141008, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Мира, д. 32Б, дом 32Б

Место нахождения

141008, Г.. МЫТИЩИ, УЛ. МИРА, Д. 32Б

Ответственное должностное лицо

Лебедев А. С.

Адрес электронной почты

info@onetvm.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 11:54:30 (МСК)

№32616296911 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТВ МЫТИЩИ"

Регион: Московская область

Поставка офисной бумаги А4

35 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 11:33:47 (МСК)

№32616296777 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТВ МЫТИЩИ"

Регион: Московская область