ЗАКУПКА №32616203367
Иной способ. Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Разработка научно-проектной документации по реставрации кровли на объекте культурного наследия регионального значения корпуса Светлый, корпуса им. Семашко
2 120 000
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:46:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Разработка научно-проектной документации по реставрации кровли на объекте культурного наследия регионального значения корпуса Светлый, корпуса им. Семашко | 2120000 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.19.200 | 1 | ||
| Итого | 2120000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика КрымОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ ИМ. А.А. БОБРОВА"
Почтовый адрес
298677, Респ Крым, г Ялта, г Алупка, ул Ленина, дом 33
Место нахождения
298676, Г.. ЯЛТА, УЛ. ЛЕНИНА, Г АЛУПКА, Д. 33
Ответственное должностное лицо
Лазарян Ирина Георгиевна
Адрес электронной почты
bobrova35@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ ИМ. А.А. БОБРОВА"
Почтовый адрес
298677, Респ Крым, г Ялта, г Алупка, ул Ленина, дом 33
Место нахождения
298676, Г.. ЯЛТА, УЛ. ЛЕНИНА, Г АЛУПКА, Д. 33
Ответственное должностное лицо
Лазарян Ирина Георгиевна
Адрес электронной почты
bobrova35@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дров
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 19:37:44 (МСК)
№32616298960 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ ИМ. А.А. БОБРОВА"
Регион: Республика Крым
Поставка угля
1 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 19:37:24 (МСК)
№32616298959 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ ИМ. А.А. БОБРОВА"
Регион: Республика Крым