ЗАКУПКА №32616298960
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка дров
700 000
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 19:37:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка дров | 700000 | |||
| Позиция лота №1 | 02.20.14.110 | 100 | ||
| Итого | 700000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика КрымОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ ИМ. А.А. БОБРОВА"
Почтовый адрес
298677, Респ Крым, г Ялта, г Алупка, ул Ленина, дом 33
Место нахождения
298676, Г.. ЯЛТА, УЛ. ЛЕНИНА, Г АЛУПКА, Д. 33
Ответственное должностное лицо
Лазарян Ирина Георгиевна
Адрес электронной почты
bobrova35@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ ИМ. А.А. БОБРОВА"
Почтовый адрес
298677, Респ Крым, г Ялта, г Алупка, ул Ленина, дом 33
Место нахождения
298676, Г.. ЯЛТА, УЛ. ЛЕНИНА, Г АЛУПКА, Д. 33
Ответственное должностное лицо
Лазарян Ирина Георгиевна
Адрес электронной почты
bobrova35@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике