Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616298959

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка угля

1 900 000

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 19:37:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка угля 1900000
Позиция лота №1 05.10.10.110 100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ ИМ. А.А. БОБРОВА"

Почтовый адрес

298677, Респ Крым, г Ялта, г Алупка, ул Ленина, дом 33

Место нахождения

298676, Г.. ЯЛТА, УЛ. ЛЕНИНА, Г АЛУПКА, Д. 33

Ответственное должностное лицо

Лазарян Ирина Георгиевна

Адрес электронной почты

bobrova35@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ ИМ. А.А. БОБРОВА"

Почтовый адрес

298677, Респ Крым, г Ялта, г Алупка, ул Ленина, дом 33

Место нахождения

298676, Г.. ЯЛТА, УЛ. ЛЕНИНА, Г АЛУПКА, Д. 33

Ответственное должностное лицо

Лазарян Ирина Георгиевна

Адрес электронной почты

bobrova35@yandex.ru

Документация

xlsx
НМЦД.xlsx
Размещено: 17.08.2026 22:18:14 (МСК)
doc
Извещение (уголь).doc
Размещено: 17.08.2026 22:18:14 (МСК)
pdf
Протокол Уголь.pdf
Размещено: 28.08.2026 00:31:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка дров

700 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 19:37:44 (МСК)

№32616298960 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ ИМ. А.А. БОБРОВА"

Регион: Республика Крым