ЗАКУПКА №32616202056
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка сетевого оборудования
1 017 729
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:33:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка сетевого оборудования | 1017728.83 | |||
| Позиция лота №1 | 26.30.11.122 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 26.30.11.122 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 26.30.11.122 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 26.30.11.122 | 2 | ||
| Позиция лота №5 | 26.20.40.190 | 3 | ||
| Позиция лота №6 | 26.30.11.122 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 26.30.11.122 | 2 | ||
| Позиция лота №8 | 26.20.40.190 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 26.20.40.190 | 2 | ||
| Позиция лота №10 | 26.20.40.111 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 26.20.40.111 | 2 | ||
| Позиция лота №12 | 26.30.11.120 | 5 | ||
| Позиция лота №13 | 26.30.23.112 | 6 | ||
| Позиция лота №14 | 26.20.40.190 | 1 | ||
| Итого | 1017728.83 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "СТУДИЯ ВОЕННЫХ ХУДОЖНИКОВ ИМЕНИ М.Б.ГРЕКОВА" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
129272, г Москва, ул Советской Армии, дом 4
Место нахождения
129272, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, Д. 4, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Шишкова Татьяна Николаевна
Адрес электронной почты
gosplan@list.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "СТУДИЯ ВОЕННЫХ ХУДОЖНИКОВ ИМЕНИ М.Б.ГРЕКОВА" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
129272, г Москва, ул Советской Армии, дом 4
Место нахождения
129272, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, Д. 4, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Шишкова Татьяна Николаевна
Адрес электронной почты
gosplan@list.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
21.08.2026 11:24:49 (МСК)
№32616312341 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "СТУДИЯ ВОЕННЫХ ХУДОЖНИКОВ ИМЕНИ М.Б.ГРЕКОВА" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по вывозу крупногабаритных отходов (КГО)
3 408 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 05:59:23 (МСК)
№32616261704 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "СТУДИЯ ВОЕННЫХ ХУДОЖНИКОВ ИМЕНИ М.Б.ГРЕКОВА" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва