Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616348119

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка бронзы

5 653 998

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 11:18:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 58 минут 8 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка бронзы 5653998
Позиция лота №1 24.44.13.120 4347

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "СТУДИЯ ВОЕННЫХ ХУДОЖНИКОВ ИМЕНИ М.Б.ГРЕКОВА" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

129272, г Москва, ул Советской Армии, дом 4

Место нахождения

129272, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, Д. 4, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Шишкова Татьяна Николаевна

Адрес электронной почты

gosplan@list.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "СТУДИЯ ВОЕННЫХ ХУДОЖНИКОВ ИМЕНИ М.Б.ГРЕКОВА" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

129272, г Москва, ул Советской Армии, дом 4

Место нахождения

129272, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, Д. 4, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Шишкова Татьяна Николаевна

Адрес электронной почты

gosplan@list.ru

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 03.09.2026 14:16:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка бронзы

4 714 917 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 11:32:37 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 58 минут 8 секунд

№32616348207 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "СТУДИЯ ВОЕННЫХ ХУДОЖНИКОВ ИМЕНИ М.Б.ГРЕКОВА" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: город Москва