ЗАКУПКА №32616348207
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка бронзы
4 714 917
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:32:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 1 минута 26 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка бронзы | 4714916.67 | |||
| Позиция лота №1 | 24.44.13.120 | 3625 | ||
| Итого | 4714916.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "СТУДИЯ ВОЕННЫХ ХУДОЖНИКОВ ИМЕНИ М.Б.ГРЕКОВА" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
129272, г Москва, ул Советской Армии, дом 4
Место нахождения
129272, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, Д. 4, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Шишкова Татьяна Николаевна
Адрес электронной почты
gosplan@list.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "СТУДИЯ ВОЕННЫХ ХУДОЖНИКОВ ИМЕНИ М.Б.ГРЕКОВА" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
129272, г Москва, ул Советской Армии, дом 4
Место нахождения
129272, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, Д. 4, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Шишкова Татьяна Николаевна
Адрес электронной почты
gosplan@list.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике