Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616201451

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по перевозке грузов (театральных декораций) автомобильным транспортом

6 300 000

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 23:52:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по перевозке грузов (театральных декораций) автомобильным транспортом 6300000
Позиция лота №1 49.41.19.900 0
Позиция лота №2 49.41.19.900 0
Позиция лота №3 49.41.19.900 0
Позиция лота №4 49.41.19.900 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕАТРИУМ НА СЕРПУХОВКЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ ТЕРЕЗЫ ДУРОВОЙ"

Почтовый адрес

115093, г Москва, ул Павловская, дом 6, комн. 46

Место нахождения

115093, УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, Д. 6, КОМ. 46

Ответственное должностное лицо

Шафикова Э. В.

Адрес электронной почты

mail@durova.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕАТРИУМ НА СЕРПУХОВКЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ ТЕРЕЗЫ ДУРОВОЙ"

Почтовый адрес

115093, г Москва, ул Павловская, дом 6, комн. 46

Место нахождения

115093, УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, Д. 6, КОМ. 46

Ответственное должностное лицо

Шафикова Э. В.

Адрес электронной почты

mail@durova.ru

Документация

doc
223 ЗК СМП документация.doc
Размещено: 14.07.2026 02:47:49 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17178776-1.pdf
Размещено: 14.07.2026 02:47:49 (МСК)
pdf
Протокол+Обоснов. цены.pdf
Размещено: 14.07.2026 02:47:49 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17178776-1.pdf
Размещено: 14.07.2026 02:47:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 12:05:57 (МСК)

№32616293366 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕАТРИУМ НА СЕРПУХОВКЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ ТЕРЕЗЫ ДУРОВОЙ"

Регион: город Москва

Поставка канальных вентиляторов

137 891 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 15:24:36 (МСК)

№32616329497 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕАТРИУМ НА СЕРПУХОВКЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ ТЕРЕЗЫ ДУРОВОЙ"

Регион: город Москва

Поставка хозяйственных товаров

1 768 546 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 16:34:05 (МСК)

№32616314306 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕАТРИУМ НА СЕРПУХОВКЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ ТЕРЕЗЫ ДУРОВОЙ"

Регион: город Москва

Размещено

06.08.2026 16:05:55 (МСК)

№32616271885 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕАТРИУМ НА СЕРПУХОВКЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ ТЕРЕЗЫ ДУРОВОЙ"

Регион: город Москва