ЗАКУПКА №32616293366
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по перевозке грузов (театральных декораций) автомобильным транспортом
2 100 000
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:05:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по перевозке грузов (театральных декораций) автомобильным транспортом | 2100000 | |||
| Позиция лота №1 | 49.41.19.900 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 49.41.19.900 | 0 | ||
| Итого | 2100000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕАТРИУМ НА СЕРПУХОВКЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ ТЕРЕЗЫ ДУРОВОЙ"
Почтовый адрес
115093, г Москва, ул Павловская, дом 6, комн. 46
Место нахождения
115093, УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, Д. 6, КОМ. 46
Ответственное должностное лицо
Шафикова Э. В.
Адрес электронной почты
mail@durova.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕАТРИУМ НА СЕРПУХОВКЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ ТЕРЕЗЫ ДУРОВОЙ"
Почтовый адрес
115093, г Москва, ул Павловская, дом 6, комн. 46
Место нахождения
115093, УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, Д. 6, КОМ. 46
Ответственное должностное лицо
Шафикова Э. В.
Адрес электронной почты
mail@durova.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канальных вентиляторов
137 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:24:36 (МСК)
№32616329497 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕАТРИУМ НА СЕРПУХОВКЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ ТЕРЕЗЫ ДУРОВОЙ"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров
1 768 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:34:05 (МСК)
№32616314306 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕАТРИУМ НА СЕРПУХОВКЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ ТЕРЕЗЫ ДУРОВОЙ"
Регион: город Москва