ЗАКУПКА №32616314306
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка хозяйственных товаров
1 768 546
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:34:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка хозяйственных товаров | 1768546.2 | |||
| Позиция лота №1 | 22.22.11.110 | 1050 | ||
| Позиция лота №2 | 22.22.11.110 | 2250 | ||
| Позиция лота №3 | 20.41.31.121 | 60 | ||
| Позиция лота №4 | 20.41.41.000 | 1440 | ||
| Позиция лота №5 | 20.41.32.113 | 150 | ||
| Позиция лота №6 | 20.41.32.111 | 120 | ||
| Позиция лота №7 | 20.41.32.119 | 1500 | ||
| Позиция лота №8 | 20.41.31.130 | 480 | ||
| Позиция лота №9 | 20.41.32.114 | 720 | ||
| Позиция лота №10 | 20.41.32.114 | 900 | ||
| Итого | 1768546.2 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕАТРИУМ НА СЕРПУХОВКЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ ТЕРЕЗЫ ДУРОВОЙ"
Почтовый адрес
115093, г Москва, ул Павловская, дом 6, комн. 46
Место нахождения
115093, УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, Д. 6, КОМ. 46
Ответственное должностное лицо
Шафикова Э. В.
Адрес электронной почты
mail@durova.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕАТРИУМ НА СЕРПУХОВКЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ ТЕРЕЗЫ ДУРОВОЙ"
Почтовый адрес
115093, г Москва, ул Павловская, дом 6, комн. 46
Место нахождения
115093, УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, Д. 6, КОМ. 46
Ответственное должностное лицо
Шафикова Э. В.
Адрес электронной почты
mail@durova.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канальных вентиляторов
137 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:24:36 (МСК)
№32616329497 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕАТРИУМ НА СЕРПУХОВКЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ ТЕРЕЗЫ ДУРОВОЙ"
Регион: город Москва