Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616199343

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по проведению текущего ремонта (водостоки) в ГАПОУ ТК №24 в 2026 году

1 646 251

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 12:18:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по проведению текущего ремонта (водостоки) в ГАПОУ ТК №24 в 2026 году 1646250.77
Позиция лота №1 41.20.40.900 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 24"

Почтовый адрес

105484, Москва, Парковая 16-я, дом 20

Место нахождения

105484, УЛ. 16-Я ПАРКОВАЯ, Д. 20

Ответственное должностное лицо

Паршикова Ирина Александровна

Адрес электронной почты

spo-24@edu.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 24"

Почтовый адрес

105484, Москва, Парковая 16-я, дом 20

Место нахождения

105484, УЛ. 16-Я ПАРКОВАЯ, Д. 20

Ответственное должностное лицо

Паршикова Ирина Александровна

Адрес электронной почты

spo-24@edu.mos.ru

Документация

pdf
обоснование нмцк.pdf
Размещено: 13.07.2026 15:15:49 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК (5).xlsx
Размещено: 13.07.2026 15:15:50 (МСК)
pdf
протокол нмцк.pdf
Размещено: 13.07.2026 15:15:50 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17206222-1.pdf
Размещено: 13.07.2026 15:15:50 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17206222-1.pdf
Размещено: 13.07.2026 15:15:50 (МСК)
docx
32616199343 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 21.07.2026 11:38:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 14:49:33 (МСК)

№32616252050 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 24"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2026 12:18:42 (МСК)

№32616199348 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 24"

Регион: город Москва