ЗАКУПКА №32616252050
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка DTF принтера для нужд ГАПОУ ТК № 24 в 2026 году
1 001 233
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:49:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка DTF принтера для нужд ГАПОУ ТК № 24 в 2026 году | 1001233.33 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.16.123 | 1 | ||
| Итого | 1001233.33 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 24"
Почтовый адрес
105484, Москва, Парковая 16-я, дом 20
Место нахождения
105484, УЛ. 16-Я ПАРКОВАЯ, Д. 20
Ответственное должностное лицо
Паршикова Ирина Александровна
Адрес электронной почты
spo-24@edu.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 24"
Почтовый адрес
105484, Москва, Парковая 16-я, дом 20
Место нахождения
105484, УЛ. 16-Я ПАРКОВАЯ, Д. 20
Ответственное должностное лицо
Паршикова Ирина Александровна
Адрес электронной почты
spo-24@edu.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике