Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616199348

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по обслуживанию техническому и содержанию зеленых насаждений (удаление деревьев, пней) на санитарные рубки и реконструкцию зеленых насаждений для нужд ГАПОУ ТК №24.

1 975 051

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 12:18:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по обслуживанию техническому и содержанию зеленых насаждений (удаление деревьев, пней) на санитарные рубки и реконструкцию зеленых насаждений для нужд ГАПОУ ТК №24. 1975050.88
Позиция лота №1 81.30.10.000 1
Позиция лота №2 81.30.10.000 57

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 24"

Почтовый адрес

105484, Москва, Парковая 16-я, дом 20

Место нахождения

105484, УЛ. 16-Я ПАРКОВАЯ, Д. 20

Ответственное должностное лицо

Паршикова Ирина Александровна

Адрес электронной почты

spo-24@edu.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 24"

Почтовый адрес

105484, Москва, Парковая 16-я, дом 20

Место нахождения

105484, УЛ. 16-Я ПАРКОВАЯ, Д. 20

Ответственное должностное лицо

Паршикова Ирина Александровна

Адрес электронной почты

spo-24@edu.mos.ru

Документация

pdf
Проект_контракта_17197405-1.pdf
Размещено: 13.07.2026 15:17:07 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17197405-1.pdf
Размещено: 13.07.2026 15:17:08 (МСК)
pdf
обоснование нмцк.pdf
Размещено: 13.07.2026 15:17:08 (МСК)
pdf
Протокол нмцк.pdf
Размещено: 13.07.2026 15:17:08 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК (5).xlsx
Размещено: 13.07.2026 15:17:08 (МСК)
docx
32616199348 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 21.07.2026 11:39:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 14:49:33 (МСК)

№32616252050 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 24"

Регион: город Москва