ЗАКУПКА №32616197539
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка хозяйственных товаров для нужд ИТАР-ТАСС
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 18:03:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка хозяйственных товаров для нужд ИТАР-ТАСС | 1200000 | |||
| Позиция лота №1 | 27.20.11.000 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 27.20.11.000 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 27.20.11.000 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 27.20.11.000 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 27.20.11.000 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 27.20.11.000 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 27.20.11.000 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 27.20.11.000 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 27.20.23.190 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 27.20.23.190 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 27.90.40.190 | 0 | ||
| Позиция лота №12 | 22.29.29.190 | 0 | ||
| Позиция лота №13 | 17.21.13.000 | 0 | ||
| Позиция лота №14 | 17.21.13.000 | 0 | ||
| Позиция лота №15 | 22.29.25.000 | 0 | ||
| Позиция лота №16 | 22.29.22.000 | 0 | ||
| Позиция лота №17 | 22.29.22.000 | 0 | ||
| Позиция лота №18 | 22.29.22.000 | 0 | ||
| Позиция лота №19 | 22.29.22.000 | 0 | ||
| Позиция лота №20 | 22.22.19.190 | 0 | ||
| Позиция лота №21 | 22.22.19.190 | 0 | ||
| Позиция лота №22 | 32.99.59.000 | 0 | ||
| Итого | 1200000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Почтовый адрес
125993, Москва город, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский внутр. район, б-р Тверской улица, дом 10, корпус 1
Место нахождения
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Новгородов А. Г.
Адрес электронной почты
yua@tass.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Почтовый адрес
125993, Москва город, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский внутр. район, б-р Тверской улица, дом 10, корпус 1
Место нахождения
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Новгородов А. Г.
Адрес электронной почты
yua@tass.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка брендированной сувенирной продукции для нужд ИТАР-ТАСС
7 180 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:28:21 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 44 минуты 55 секунд
№32616342193 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка электротехнических товаров для нужд ИТАР-ТАСС
3 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:01:44 (МСК)
№32616297939 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для оснащения пресс-центра ИТАР-ТАСС
5 384 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:55:31 (МСК)
№32616264746 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка сантехнического оборудования для нужд ИТАР-ТАСС
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:35:13 (МСК)
№32616239082 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка систем хранения данных для нужд ИТАР-ТАСС
28 143 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 17:38:10 (МСК)
№32616237006 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Предоставление права использования программного обеспечения для управления хранением файлов «Ивановна» на условиях простой (неисключительной) лицензии
4 450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:32:48 (МСК)
№32616236504 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для систем вентиляции и кондиционирования воздуха для нужд ИТАР-ТАСС
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:17:57 (МСК)
№32616228664 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам для нужд Уральского регионального информационного центра ИТАР-ТАСС
371 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:23:45 (МСК)
№32616224776 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Предоставление права использования программного обеспечения Kaspersky Security для почтовых серверов Russian Edition на условиях простой (неисключительной) лицензии для нужд ИТАР-ТАСС
9 115 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:02:42 (МСК)
№32616207359 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва
Поставка комплектующих для модернизации ПРЕСС-ЦЕНТРА ИТАР-ТАСС
672 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:37:33 (МСК)
№32616202489 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
Регион: город Москва