ЗАКУПКА №32616197144
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Поставка расходных стоматологических материалов.
2 431 941
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:04:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка расходных стоматологических материалов. | 2431940.78 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.50.190 | 125 | ||
| Итого | 2431940.78 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ООО «БашЗаказ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://bashzakaz.ruРегион
Республика БашкортостанОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Почтовый адрес
450075, Башкортостан, Уфа, Октября, дом 105/3
Место нахождения
450075, Г.. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.105, К.3, -------------
Ответственное должностное лицо
Азнагулов А. А.
Адрес электронной почты
stomat02@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Почтовый адрес
450075, Башкортостан, Уфа, Октября, дом 105/3
Место нахождения
450075, Г.. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.105, К.3, -------------
Ответственное должностное лицо
Азнагулов А. А.
Адрес электронной почты
stomat02@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка пакетов бумажных для стерилизации.
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:17:09 (МСК)
№32616197217 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка расходных стоматологических материалов.
310 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:05:44 (МСК)
№32616197156 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка расходных стоматологических материалов.
143 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:05:25 (МСК)
№32616197154 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка расходных стоматологических материалов.
125 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:05:07 (МСК)
№32616197152 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка расходных стоматологических материалов.
888 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:04:41 (МСК)
№32616197146 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка дисков.
85 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:14:15 (МСК)
№32616271541 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка медицинских перчаток (латексные).
752 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:10:26 (МСК)
№32616271514 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка медицинских перчаток (нитриловые).
352 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:06:21 (МСК)
№32616271481 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Поставка медицинских перчаток (хирургические).
433 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:02:50 (МСК)
№32616271443 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по литейным работам и термопрессованию безмономерных пластмасс
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:28:36 (МСК)
№32616223490 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА
Регион: Республика Башкортостан