Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616197156

Иной способ. Аукцион в электронной форме

Поставка расходных стоматологических материалов.

310 427

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 16:05:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка расходных стоматологических материалов. 310427.12
Позиция лота №1 32.50.50.190 155

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ООО «БашЗаказ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://bashzakaz.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА

Почтовый адрес

450075, Башкортостан, Уфа, Октября, дом 105/3

Место нахождения

450075, Г.. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.105, К.3, -------------

Ответственное должностное лицо

Азнагулов А. А.

Адрес электронной почты

stomat02@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА

Почтовый адрес

450075, Башкортостан, Уфа, Октября, дом 105/3

Место нахождения

450075, Г.. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.105, К.3, -------------

Ответственное должностное лицо

Азнагулов А. А.

Адрес электронной почты

stomat02@yandex.ru

Документация

docx
ДЭА_единая заявка_1.docx
Размещено: 10.07.2026 21:03:20 (МСК)
docx
Приложение 1 ООЗ.docx
Размещено: 10.07.2026 21:03:20 (МСК)
xlsx
Приложение №2 Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 10.07.2026 21:03:20 (МСК)
pdf
scan0006.pdf
Размещено: 28.07.2026 18:19:18 (МСК)
pdf
scan0007.pdf
Размещено: 31.07.2026 15:29:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.07.2026 16:17:09 (МСК)

№32616197217 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

18.08.2026 15:14:28 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 31 минута 35 секунд

№32616301782 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

18.08.2026 15:14:08 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 1 час 31 минута 35 секунд

№32616301781 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан

Поставка гипса медицинского.

66 333 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 13:22:39 (МСК)

№32616277926 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

10.08.2026 13:15:55 (МСК)

№32616277868 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан

Поставка дисков.

85 250 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 15:14:15 (МСК)

№32616271541 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

06.08.2026 15:10:26 (МСК)

№32616271514 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

06.08.2026 15:06:21 (МСК)

№32616271481 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

06.08.2026 15:02:50 (МСК)

№32616271443 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

21.07.2026 13:28:36 (МСК)

№32616223490 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан