Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616197217

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка пакетов бумажных для стерилизации.

200 000

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 16:17:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка пакетов бумажных для стерилизации. 200000
Позиция лота №1 32.50.50.190 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ООО «БашЗаказ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://bashzakaz.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА

Почтовый адрес

450075, Башкортостан, Уфа, Октября, дом 105/3

Место нахождения

450075, Г.. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.105, К.3, -------------

Ответственное должностное лицо

Азнагулов А. А.

Адрес электронной почты

stomat02@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА

Почтовый адрес

450075, Башкортостан, Уфа, Октября, дом 105/3

Место нахождения

450075, Г.. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д.105, К.3, -------------

Ответственное должностное лицо

Азнагулов А. А.

Адрес электронной почты

stomat02@yandex.ru

Документация

xls
Приложение №2 расчет 3 НМЦД.xls
Размещено: 10.07.2026 21:13:58 (МСК)
docx
Извещение_ЗК.docx
Размещено: 10.07.2026 21:13:58 (МСК)
docx
Приложени 1 ООЗ.docx
Размещено: 10.07.2026 21:13:58 (МСК)
doc
2026-07-22_32616197217_Протокол.doc
Размещено: 22.07.2026 19:53:47 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка диспенсера и салфеток.

413 820 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 15:14:48 (МСК)

№32616301786 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

18.08.2026 15:14:28 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 21 минута 52 секунды

№32616301782 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

18.08.2026 15:14:08 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 1 час 21 минута 52 секунды

№32616301781 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан

Поставка гипса медицинского.

66 333 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 13:22:39 (МСК)

№32616277926 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

10.08.2026 13:15:55 (МСК)

№32616277868 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан

Поставка дисков.

85 250 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 15:14:15 (МСК)

№32616271541 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

06.08.2026 15:10:26 (МСК)

№32616271514 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

06.08.2026 15:06:21 (МСК)

№32616271481 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

06.08.2026 15:02:50 (МСК)

№32616271443 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

21.07.2026 13:28:36 (МСК)

№32616223490 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ГОРОДА УФА

Регион: Республика Башкортостан