ЗАКУПКА №32616193764
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка фланцев
1 508 090
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 05:32:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка фланцев | 1508090.26 | |||
| Позиция лота №1 | 28.14.20.220 | 143 | ||
| Позиция лота №2 | 28.14.20.220 | 203 | ||
| Позиция лота №3 | 28.14.20.220 | 21 | ||
| Позиция лота №4 | 28.14.20.220 | 88 | ||
| Позиция лота №5 | 28.14.20.220 | 98 | ||
| Позиция лота №6 | 28.14.20.220 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 28.14.20.220 | 54 | ||
| Позиция лота №8 | 28.14.20.220 | 2 | ||
| Позиция лота №9 | 28.14.20.220 | 12 | ||
| Позиция лота №10 | 28.14.20.220 | 18 | ||
| Позиция лота №11 | 28.14.20.220 | 30 | ||
| Позиция лота №12 | 28.14.20.220 | 30 | ||
| Позиция лота №13 | 28.14.20.220 | 22 | ||
| Позиция лота №14 | 28.14.20.220 | 100 | ||
| Позиция лота №15 | 28.14.20.220 | 6 | ||
| Позиция лота №16 | 28.14.20.220 | 46 | ||
| Итого | 1508090.26 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Место нахождения
630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5
Ответственное должностное лицо
Похил Ю. Н.
Адрес электронной почты
ask@gorvodokanal.com
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Место нахождения
630099, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д.5
Ответственное должностное лицо
Похил Ю. Н.
Адрес электронной почты
ask@gorvodokanal.com
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка труб и отводов полиэтиленовых
11 601 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:54:35 (МСК)
№32616205850 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка кранов шаровых
2 056 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:12:30 (МСК)
№32616205780 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка кровельных материалов
1 982 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 05:06:36 (МСК)
№32616205700 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг специализированной техникой (самосвалы)
6 371 057 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:10:36 (МСК)
№32616203186 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка масла турбинного
1 934 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:36:10 (МСК)
№32616201599 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка отводов стальных
646 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:33:50 (МСК)
№32616201576 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка фильтров сбора микроорганизмов
3 454 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:44:03 (МСК)
№32616198792 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка смеси бетонной и раствора кладочного
7 348 102 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:37:35 (МСК)
№32616198756 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка трубы из ненасыщенных полиэфирных смол, армированные стекловолокном
51 786 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:24:52 (МСК)
№32616195356 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область
Поставка профилей стальных листовых
2 138 038 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:26:25 (МСК)
№32616194512 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
Регион: Новосибирская область