Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616189789

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка офисной бумаги для нужд Московского регионального, Королёвского, Миасского, Восточного, Южного филиала и головной организации АО НТЦ "Охрана"

3 658 575

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 08:46:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка офисной бумаги для нужд Московского регионального, Королёвского, Миасского, Восточного, Южного филиала и головной организации АО НТЦ "Охрана" 3658574.84
Позиция лота №1 17.12.14.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОХРАНА"

Почтовый адрес

125438, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Онежская, дом 8

Место нахождения

125438, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛОВИНСКИЙ, УЛ ОНЕЖСКАЯ, Д. 8

Ответственное должностное лицо

Гончаров Д. В.

Адрес электронной почты

info@aontc.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОХРАНА"

Почтовый адрес

125438, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Онежская, дом 8

Место нахождения

125438, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛОВИНСКИЙ, УЛ ОНЕЖСКАЯ, Д. 8

Ответственное должностное лицо

Гончаров Д. В.

Адрес электронной почты

info@aontc.ru

Документация

docx
Извещение № 159-2026-ЗК.docx
Размещено: 09.07.2026 11:36:16 (МСК)
docx
Раздел 3. Проект договора.docx
Размещено: 09.07.2026 11:36:28 (МСК)
docx
Раздел 4. Техническое задание.docx
Размещено: 09.07.2026 11:36:33 (МСК)
docx
Раздел 3. Проект договора.docx
Размещено: 09.07.2026 11:48:49 (МСК)
docx
Извещение № 159-2026-ЗК (изм.1).docx
Размещено: 14.07.2026 12:21:58 (МСК)
docx
Раздел 4. Техническое задание (изм1).docx
Размещено: 14.07.2026 12:22:02 (МСК)
pdf
Протокол_159-2026-ЗК без под..pdf
Размещено: 20.07.2026 15:18:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 12:17:17 (МСК)

Заявки до

до 18.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 11 часов 21 минута 0 секунд

№32616348422 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОХРАНА"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2026 10:03:19 (МСК)

№32616280646 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОХРАНА"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 14:01:53 (МСК)

№32616263569 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОХРАНА"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 16:36:01 (МСК)

№32616224561 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОХРАНА"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 16:37:31 (МСК)

№32616213266 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОХРАНА"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 14:52:44 (МСК)

№32616212566 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОХРАНА"

Регион: город Москва