Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616348422

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка канцелярских товаров для нужд Московского регионального филиала АО НТЦ "Охрана", Королёвского филиала АО НТЦ "Охрана" и головной организации АО НТЦ "Охрана" на 2026 г.

2 102 789

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 12:17:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

18.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 дней 9 часов 48 минут 47 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка канцелярских товаров для нужд Московского регионального филиала АО НТЦ "Охрана", Королёвского филиала АО НТЦ "Охрана" и головной организации АО НТЦ "Охрана" на 2026 г. 2102788.72
Позиция лота №1 13.10.85.113 18
Позиция лота №2 17.21.15.110 75
Позиция лота №3 17.22.11.130 124
Позиция лота №4 17.23.11.150 24
Позиция лота №5 17.23.12.110 20
Позиция лота №6 17.23.13.130 83
Позиция лота №7 17.23.13.140 21
Позиция лота №8 17.23.13.191 16
Позиция лота №9 17.23.13.193 32
Позиция лота №10 17.23.13.195 1220
Позиция лота №11 17.23.13.199 157
Позиция лота №12 20.17.10.190 241
Позиция лота №13 20.30.22.110 118
Позиция лота №14 20.52.10.190 502
Позиция лота №15 20.59.52.110 17
Позиция лота №16 22.22.13.190 13
Позиция лота №17 22.29.21.000 13
Позиция лота №18 22.29.22.000 105
Позиция лота №19 22.29.25.000 9
Позиция лота №20 22.29.29.190 72
Позиция лота №21 25.71.11.110 45
Позиция лота №22 25.93.14.120 65
Позиция лота №23 25.93.14.140 306
Позиция лота №24 25.93.18.120 8
Позиция лота №25 25.99.22.130 34
Позиция лота №26 25.99.23.000 107
Позиция лота №27 25.99.24.120 42
Позиция лота №28 25.99.29.110 10
Позиция лота №29 26.51.33.141 64
Позиция лота №30 26.70.21.120 18
Позиция лота №31 26.80.13.190 5
Позиция лота №32 28.23.12.110 15
Позиция лота №33 32.99.12.110 63
Позиция лота №34 32.99.12.120 24
Позиция лота №35 32.99.14.130 240
Позиция лота №36 32.99.15.110 753
Позиция лота №37 32.99.16.120 8
Позиция лота №38 32.99.16.140 2
Позиция лота №39 32.99.53.190 3
Позиция лота №40 17.23.12.110 47
Позиция лота №41 17.23.12.110 21
Позиция лота №42 17.23.13.130 11
Позиция лота №43 17.23.13.130 94
Позиция лота №44 17.23.13.191 30
Позиция лота №45 17.23.13.191 43
Позиция лота №46 17.23.13.193 10
Позиция лота №47 17.23.13.193 95
Позиция лота №48 17.23.13.193 118
Позиция лота №49 17.23.13.193 65
Позиция лота №50 17.23.13.193 140
Позиция лота №51 17.23.13.195 39
Позиция лота №52 17.23.13.199 70
Позиция лота №53 20.30.22.110 19
Позиция лота №54 20.52.10.190 31
Позиция лота №55 20.52.10.190 85
Позиция лота №56 22.29.21.000 4
Позиция лота №57 22.29.21.000 3
Позиция лота №58 22.29.22.000 53
Позиция лота №59 22.29.25.000 67
Позиция лота №60 22.29.25.000 255
Позиция лота №61 22.29.25.000 70
Позиция лота №62 22.29.25.000 33
Позиция лота №63 22.29.25.000 54
Позиция лота №64 22.29.25.000 45
Позиция лота №65 22.29.25.000 169
Позиция лота №66 22.29.25.000 47
Позиция лота №67 22.29.25.000 29
Позиция лота №68 22.29.25.000 7
Позиция лота №69 22.29.25.000 5
Позиция лота №70 22.29.25.000 16
Позиция лота №71 22.29.25.000 111
Позиция лота №72 22.29.25.000 60
Позиция лота №73 22.29.25.000 10
Позиция лота №74 22.29.25.000 13
Позиция лота №75 22.29.25.000 39
Позиция лота №76 22.29.25.000 14
Позиция лота №77 22.29.25.000 39
Позиция лота №78 22.29.25.000 38
Позиция лота №79 22.29.25.000 47
Позиция лота №80 22.29.25.000 21
Позиция лота №81 22.29.25.000 11
Позиция лота №82 22.29.25.000 94
Позиция лота №83 22.29.25.000 30
Позиция лота №84 22.29.25.000 43
Позиция лота №85 22.29.25.000 10
Позиция лота №86 22.29.25.000 95
Позиция лота №87 22.29.25.000 118
Позиция лота №88 22.29.25.000 65
Позиция лота №89 22.29.25.000 140
Позиция лота №90 22.29.25.000 39
Позиция лота №91 22.29.25.000 70
Позиция лота №92 22.29.25.000 19
Позиция лота №93 25.71.11.110 48
Позиция лота №94 25.71.11.110 95
Позиция лота №95 25.93.14.140 202
Позиция лота №96 25.93.14.140 47
Позиция лота №97 25.93.18.120 20
Позиция лота №98 25.99.22.130 27
Позиция лота №99 25.99.22.130 18
Позиция лота №100 25.99.22.130 22
Позиция лота №101 25.99.22.130 45
Позиция лота №102 25.99.23.000 72
Позиция лота №103 25.99.23.000 47
Позиция лота №104 25.99.23.000 2
Позиция лота №105 25.99.23.000 4
Позиция лота №106 25.99.23.000 3
Позиция лота №107 25.99.23.000 1
Позиция лота №108 25.99.23.000 147
Позиция лота №109 25.99.23.000 121
Позиция лота №110 25.99.23.000 40
Позиция лота №111 25.99.23.000 26
Позиция лота №112 32.99.12.110 4142
Позиция лота №113 32.99.12.110 97
Позиция лота №114 32.99.12.110 398
Позиция лота №115 32.99.12.110 59
Позиция лота №116 32.99.12.110 59
Позиция лота №117 32.99.12.110 688
Позиция лота №118 32.99.12.120 33
Позиция лота №119 32.99.12.120 36
Позиция лота №120 32.99.12.120 64
Позиция лота №121 32.99.12.120 17
Позиция лота №122 32.99.12.120 215
Позиция лота №123 32.99.14.130 47
Позиция лота №124 32.99.16.120 6
Позиция лота №125 32.99.53.190 4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОХРАНА"

Почтовый адрес

125438, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Онежская, дом 8

Место нахождения

125438, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛОВИНСКИЙ, УЛ ОНЕЖСКАЯ, Д. 8

Ответственное должностное лицо

Гончаров Д. В.

Адрес электронной почты

info@aontc.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОХРАНА"

Почтовый адрес

125438, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Онежская, дом 8

Место нахождения

125438, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛОВИНСКИЙ, УЛ ОНЕЖСКАЯ, Д. 8

Ответственное должностное лицо

Гончаров Д. В.

Адрес электронной почты

info@aontc.ru

Документация

docx
Извещение №170-2026-ЗК.docx
Размещено: 03.09.2026 14:41:19 (МСК)
docx
Раздел 3.Проект договора.docx
Размещено: 03.09.2026 14:41:58 (МСК)
docx
Раздел 4. Техническое задание.docx
Размещено: 03.09.2026 15:02:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике