ЗАКУПКА №32616213266
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка полиграфической продукции (календари, ежедневники и т.п.) для нужд головной организации АО НТЦ "Охрана" на 2026 год
841 343
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:37:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка полиграфической продукции (календари, ежедневники и т.п.) для нужд головной организации АО НТЦ "Охрана" на 2026 год | 841343.3 | |||
| Позиция лота №1 | 58.19.13.120 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 17.23.13.191 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 58.19.13.120 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 17.23.13.191 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 22.22.19.190 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 17.21.12.000 | 1 | ||
| Итого | 841343.3 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОХРАНА"
Почтовый адрес
125438, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Онежская, дом 8
Место нахождения
125438, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛОВИНСКИЙ, УЛ ОНЕЖСКАЯ, Д. 8
Ответственное должностное лицо
Гончаров Д. В.
Адрес электронной почты
info@aontc.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОХРАНА"
Почтовый адрес
125438, Москва регион, обл, г. Москва, ул. Онежская, дом 8
Место нахождения
125438, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛОВИНСКИЙ, УЛ ОНЕЖСКАЯ, Д. 8
Ответственное должностное лицо
Гончаров Д. В.
Адрес электронной почты
info@aontc.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров для нужд Московского регионального филиала АО НТЦ "Охрана", Королёвского филиала АО НТЦ "Охрана" и головной организации АО НТЦ "Охрана" на 2026 г.
2 102 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:17:17 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 12 часов 35 минут 42 секунды
№32616348422 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОХРАНА"
Регион: город Москва
Поставка бытовой техники для нужд Московского регионального филиала АО НТЦ ""Охрана"", Королёвского филиала АО НТЦ ""Охрана"" и головной организации АО НТЦ ""Охрана"" на 2026 г.
831 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:03:19 (МСК)
№32616280646 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОХРАНА"
Регион: город Москва
Поставка средств индивидуальной защиты для работников АО НТЦ "Охрана" в соответствии с едиными типовыми нормами выдачи СИЗ
6 306 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:01:53 (МСК)
№32616263569 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОХРАНА"
Регион: город Москва
Поставка питьевой воды для нужд Восточного филиала АО НТЦ "Охрана" на 2026-2027 год
895 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:36:01 (МСК)
№32616224561 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОХРАНА"
Регион: город Москва