ЗАКУПКА №32616189683
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание транспортных услуг по перевозке архивов и имущества для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Томской области
123 963
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 04:17:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание транспортных услуг по перевозке архивов и имущества для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Томской области | 123963 | |||
| Позиция лота №1 | 49.41.19.900 | 260 | ||
| Итого | 123963 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
Томская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Табакова С. А.
Адрес электронной почты
ros@kadastr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Белозерова Н. А.
Адрес электронной почты
it70@70.kadastr.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание транспортных услуг по перевозке архивов и имущества с погрузо-разгрузочными работами для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Республике Хакасия
327 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:05:10 (МСК)
№32616309167 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по транспортировке реестровых дел, металлических стеллажей автомобильным транспортом включая погрузочно-разгрузочные работы для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Республике Бурятия
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 07:47:37 (МСК)
№32616270622 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по транспортировке реестровых дел и имущества автомобильным транспортом и погрузочно-разгрузочные работы для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Омской области
475 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:23:19 (МСК)
№32616264392 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Омская область
Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом (транспортные услуги) для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Краснодарскому краю
893 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 18:00:26 (МСК)
№32616240927 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Краснодарский край
Оказание комплекса услуг по перевозке архива для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Тюменской области
8 309 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:25:50 (МСК)
№32616212372 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Тюменская область
Оказание услуг по транспортировке архива для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Курской области
157 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:12:14 (МСК)
№32616197193 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Курская область
Оказание услуг охраны помещений для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Карачаево-Черкесской Республике
452 874 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2026 17:21:57 (МСК)
№32616197673 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Размещено
11.07.2026 17:15:14 (МСК)
№32616197672 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка картриджей для многофункциональных устройств моделей Kyocera Ecosys с черно-белой печатью формата А4 для нужд ППК «Роскадастр»
152 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 19:05:21 (МСК)
№32616197573 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: город Москва
Поставка маркированных конвертов для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Курганской области
25 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 07:00:29 (МСК)
№32616189871 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал публично-правовой компании "Роскадастр" по Курганской области
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Курганская область