ЗАКУПКА №32616212372
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание комплекса услуг по перевозке архива для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Тюменской области
8 309 201
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:25:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание комплекса услуг по перевозке архива для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Тюменской области | 8309200.6 | |||
| Позиция лота №1 | 49.41.19.900 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 49.41.19.900 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 49.41.19.900 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 49.41.19.900 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 49.41.19.900 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 49.41.19.900 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 49.41.19.900 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 49.41.19.900 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 49.41.19.900 | 1 | ||
| Итого | 8309200.6 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТС-Фабрикант
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://fabrikant.ruРегион
Тюменская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Табакова С. А.
Адрес электронной почты
ros@kadastr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Место нахождения
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Веприкова С. Н.
Адрес электронной почты
fgu72024@72.kadastr.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание транспортных услуг по перевозке архивов и имущества с погрузо-разгрузочными работами для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Республике Хакасия
327 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:05:10 (МСК)
№32616309167 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по транспортировке реестровых дел, металлических стеллажей автомобильным транспортом включая погрузочно-разгрузочные работы для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Республике Бурятия
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 07:47:37 (МСК)
№32616270622 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по транспортировке реестровых дел и имущества автомобильным транспортом и погрузочно-разгрузочные работы для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Омской области
475 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:23:19 (МСК)
№32616264392 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Омская область
Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом (транспортные услуги) для нужд филиала ППК «Роскадастр» по Краснодарскому краю
893 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 18:00:26 (МСК)
№32616240927 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по поверке геодезического оборудования для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Белгородской области
17 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:11:51 (МСК)
№32616218696 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Белгородская область
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Белгородской области
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:52:00 (МСК)
№32616218605 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по уборке помещений для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Новосибирской области (ул.Пархоменко)
456 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 03:31:11 (МСК)
№32616218073 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Новосибирская область
Оказание услуг по утилизации списанного имущества для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Пермскому краю
304 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:21:38 (МСК)
№32616213460 / Иной способ. Запрос котировок в ЭФ
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Пермский край
Поставка сетевых фильтров для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Тамбовской области
14 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:16:55 (МСК)
№32616212300 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Тамбовская область
Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Тамбовской области
40 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:07:59 (МСК)
№32616212244 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНО-ПРАВОВОЙ КОМПАНИИ "РОСКАДАСТР" ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ПУБЛИЧНО-ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСКАДАСТР"
Регион: Тамбовская область