ЗАКУПКА №32616188101
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Выполнение работ по аварийному ремонту ступеней и площадки входа в ГУК-4, по адресу: г. Москва, ул. Новосущевская,д 22, стр. 3. ЕП 234/223/26
798 880
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:06:50 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по аварийному ремонту ступеней и площадки входа в ГУК-4, по адресу: г. Москва, ул. Новосущевская,д 22, стр. 3 | 798880.33 | |||
| Позиция лота №1 | 43.99.90.190 | 1 | ||
| Итого | 798880.33 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9, дом 9, корпус 9
Место нахождения
127055, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д.9, СТР.9
Ответственное должностное лицо
Гуськов Алексей Викторович
Адрес электронной почты
volkov-su4@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9, дом 9, корпус 9
Место нахождения
127055, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д.9, СТР.9
Ответственное должностное лицо
Гуськов Алексей Викторович
Адрес электронной почты
volkov-su4@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.07.2026 13:21:16 (МСК)
№32616243324 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по аварийно-восстановительному ремонту конструкций перекрытия с/у помещения № 312 общежития №5 по адресу: г. Москва, ул.Космонавтов, д.11. ЕП 248/223/26
531 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:48:34 (МСК)
№32616242037 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Поставка будо-матов, костюма сапера, манекена, аптечек первой помощи, сумки первой помощи, лазерных стрелковых тренажеров (ЭЗК 091/223/26-СМСП)
1 150 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:21:00 (МСК)
№32616192512 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту № БЗП 043/223/26
3 699 959 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:57:32 (МСК)
№32616190711 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Поставка и монтаж кондиционеров в помещениях РУТ (МИИТ) № ЭА 043/223/26-СМСП
1 612 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:21:57 (МСК)
№32616190418 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту № БЗП 042/223/26
15 989 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:44:59 (МСК)
№32616188738 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Поставка сантехнических товаров и инструментов (ЭЗК 092/223/26-СМСП)
596 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:02:02 (МСК)
№32616188492 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей № ЭЗК 093/223/26-СМСП
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:41:00 (МСК)
№32616188346 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Поставка муфельной печи (ЭЗК 090/223/26-СМСП)
1 501 204 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:22:49 (МСК)
№32616188204 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации развлекательной программы на торжественном вручении дипломов выпускникам Российского университета транспорта.ЕП 235/223/26
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:12:40 (МСК)
№32616188147 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва