ЗАКУПКА №32616190711
Иной способ. Запрос предложений
Выполнение работ по капитальному ремонту № БЗП 043/223/26
3 699 959
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:57:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту. | 3699959.34 | |||
| Позиция лота №1 | 43.39.19.190 | 1 | ||
| Итого | 3699959.34 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9, дом 9, корпус 9
Место нахождения
127055, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д.9, СТР.9
Ответственное должностное лицо
Гуськов Алексей Викторович
Адрес электронной почты
volkov-su4@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9, дом 9, корпус 9
Место нахождения
127055, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д.9, СТР.9
Ответственное должностное лицо
Гуськов Алексей Викторович
Адрес электронной почты
volkov-su4@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту (БЗП 051/223/26)
2 920 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:39:42 (МСК)
№32616306240 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту (БЗП 048/223/26)
15 330 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:04:34 (МСК)
№32616271061 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту объектов капитального строительства ГУК-1 аудитории № 1232 по адресу: г. Москва, ул.Образцова, д.9, стр.9 БЗП 046/223/26
4 879 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:57:15 (МСК)
№32616243978 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по подготовке инженерных сетей к эксплуатации в зимний период РОАТ (РУТ (МИИТ). (БЗП 045/223/26)
9 493 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:03:08 (МСК)
№32616224022 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту. (БЗП 044/223/26)
19 641 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:00:04 (МСК)
№32616217221 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Предоставление неисключительных прав использования лицензий программ для ЭВМ ЕП 239/223/26
803 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:13:50 (МСК)
№32616196003 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию легковых транспортных средств ЕП 238/223/26
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:05:46 (МСК)
№32616195940 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Выполнение аварийно-восстановительных работ по замене контактора в здании ТП 12142, по адресу: г. Москва, ул. Новосущевская , д. 22, стр. 6 ЕП 237/223/26
730 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:04:26 (МСК)
№32616195242 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по дополнительному оснащению и проведению выпускного Передовой инженерной школы "Академия ВСМ" ЕП 236/223/26
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:52:40 (МСК)
№32616195137 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Поставка будо-матов, костюма сапера, манекена, аптечек первой помощи, сумки первой помощи, лазерных стрелковых тренажеров (ЭЗК 091/223/26-СМСП)
1 150 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:21:00 (МСК)
№32616192512 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва