ЗАКУПКА №32616188492
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка сантехнических товаров и инструментов (ЭЗК 092/223/26-СМСП)
596 139
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:02:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка сантехнических товаров и инструментов. | 596139.26 | |||
| Позиция лота №1 | 20.30.22.170 | 10 | ||
| Позиция лота №2 | 25.92.13.000 | 15 | ||
| Позиция лота №3 | 25.92.13.000 | 15 | ||
| Позиция лота №4 | 28.14.12.110 | 15 | ||
| Позиция лота №5 | 25.73.30.299 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 20.30.22.220 | 5 | ||
| Позиция лота №7 | 20.30.22.170 | 10 | ||
| Позиция лота №8 | 25.73.30.171 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 25.73.30.290 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 25.94.12.120 | 2 | ||
| Позиция лота №11 | 25.94.12.120 | 2 | ||
| Позиция лота №12 | 25.94.12.120 | 2 | ||
| Позиция лота №13 | 28.21.11.111 | 2 | ||
| Позиция лота №14 | 25.29.12.110 | 10 | ||
| Позиция лота №15 | 25.94.11.190 | 4 | ||
| Позиция лота №16 | 25.94.11.190 | 10 | ||
| Позиция лота №17 | 25.93.11.120 | 1 | ||
| Позиция лота №18 | 25.94.11.190 | 4 | ||
| Позиция лота №19 | 26.30.60.110 | 5 | ||
| Позиция лота №20 | 20.52.10.110 | 10 | ||
| Позиция лота №21 | 25.72.12.111 | 20 | ||
| Позиция лота №22 | 25.72.12.111 | 20 | ||
| Позиция лота №23 | 25.72.12.111 | 20 | ||
| Позиция лота №24 | 25.72.12.111 | 20 | ||
| Позиция лота №25 | 28.14.13.131 | 5 | ||
| Позиция лота №26 | 28.14.13.131 | 10 | ||
| Позиция лота №27 | 28.14.13.131 | 10 | ||
| Позиция лота №28 | 28.14.13.131 | 10 | ||
| Позиция лота №29 | 28.14.13.131 | 10 | ||
| Позиция лота №30 | 25.73.60.190 | 2 | ||
| Позиция лота №31 | 25.73.60.190 | 2 | ||
| Позиция лота №32 | 25.73.60.190 | 1 | ||
| Позиция лота №33 | 32.99.59.000 | 12 | ||
| Позиция лота №34 | 25.72.12.130 | 10 | ||
| Позиция лота №35 | 25.99.21.190 | 10 | ||
| Позиция лота №36 | 25.99.29.110 | 2 | ||
| Позиция лота №37 | 25.73.40.290 | 3 | ||
| Позиция лота №38 | 25.73.60.190 | 4 | ||
| Позиция лота №39 | 28.14.12.110 | 20 | ||
| Позиция лота №40 | 22.21.30.130 | 5 | ||
| Позиция лота №41 | 20.30.22.210 | 5 | ||
| Позиция лота №42 | 23.91.11.150 | 3 | ||
| Позиция лота №43 | 23.91.11.150 | 3 | ||
| Позиция лота №44 | 23.91.11.150 | 8 | ||
| Позиция лота №45 | 23.91.11.150 | 5 | ||
| Позиция лота №46 | 23.91.11.150 | 3 | ||
| Позиция лота №47 | 20.59.41.000 | 4 | ||
| Позиция лота №48 | 25.73.40.112 | 5 | ||
| Позиция лота №49 | 25.73.40.112 | 5 | ||
| Позиция лота №50 | 25.73.40.112 | 5 | ||
| Позиция лота №51 | 28.14.12.110 | 15 | ||
| Позиция лота №52 | 22.21.21.130 | 20 | ||
| Позиция лота №53 | 22.21.21.130 | 20 | ||
| Позиция лота №54 | 28.12.11.120 | 20 | ||
| Позиция лота №55 | 28.12.11.120 | 20 | ||
| Позиция лота №56 | 25.73.30.234 | 2 | ||
| Позиция лота №57 | 28.14.13.131 | 15 | ||
| Позиция лота №58 | 20.52.10.110 | 5 | ||
| Позиция лота №59 | 25.72.12.110 | 10 | ||
| Позиция лота №60 | 22.21.29.130 | 15 | ||
| Позиция лота №61 | 25.73.30.110 | 2 | ||
| Позиция лота №62 | 27.90.32.110 | 3 | ||
| Позиция лота №63 | 27.90.32.110 | 3 | ||
| Позиция лота №64 | 28.14.12.110 | 15 | ||
| Позиция лота №65 | 29.32.30.233 | 10 | ||
| Позиция лота №66 | 25.72.14.120 | 15 | ||
| Позиция лота №67 | 28.14.12.110 | 5 | ||
| Итого | 596139.26 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9, дом 9, корпус 9
Место нахождения
127055, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д.9, СТР.9
Ответственное должностное лицо
Гуськов Алексей Викторович
Адрес электронной почты
volkov-su4@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
Место нахождения
119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2
Ответственное должностное лицо
Кот М. Ю.
Адрес электронной почты
info@sberbank-ast.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров и батареек в 2026 году для РОАТ РУТ (МИИТ) (ЭЗК 109/223/26-СМСП)
501 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:11:18 (МСК)
№32616300351 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров и сварочного аппарата для РУТ (МИИТ). №ЕП 264/223/26
574 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:19:13 (МСК)
№32616279155 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Поставка оборудования для проведения измерений напряженно-деформированного состояния пути.ЕП 255/223/26
1 659 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:23:20 (МСК)
№32616260098 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров и батареек в 2026 году для РОАТ РУТ (МИИТ) (ЭЗК 102/223/26-СМСП)
501 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:13:58 (МСК)
№32616252635 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Выполнение аварийно-восстановительных работ по замене контактора в здании ТП 12142, по адресу: г. Москва, ул. Новосущевская , д. 22, стр. 6 ЕП 237/223/26
730 099 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:04:26 (МСК)
№32616195242 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по дополнительному оснащению и проведению выпускного Передовой инженерной школы "Академия ВСМ" ЕП 236/223/26
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:52:40 (МСК)
№32616195137 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Поставка будо-матов, костюма сапера, манекена, аптечек первой помощи, сумки первой помощи, лазерных стрелковых тренажеров (ЭЗК 091/223/26-СМСП)
1 150 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:21:00 (МСК)
№32616192512 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту № БЗП 043/223/26
3 699 959 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:57:32 (МСК)
№32616190711 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Поставка и монтаж кондиционеров в помещениях РУТ (МИИТ) № ЭА 043/223/26-СМСП
1 612 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:21:57 (МСК)
№32616190418 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту № БЗП 042/223/26
15 989 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:44:59 (МСК)
№32616188738 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТРАНСПОРТА"
Регион: город Москва