ЗАКУПКА №32616187118
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
поставка циркуляционного насоса
12 670
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:09:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| поставка циркуляционного насоса | 12670 | |||
| Позиция лота №1 | 28.25.13.120 | 2 | ||
| Итого | 12670 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Курганская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
640000, Курганская обл, Курган г, КОЛИ МЯГОТИНА ул, 114
Место нахождения
640002, Г. КУРГАН, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, Д. 114
Ответственное должностное лицо
Пошивайлова Екатерина Евгеньевна
Адрес электронной почты
detsk_polik1@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
640000, Курганская обл, Курган г, КОЛИ МЯГОТИНА ул, 114
Место нахождения
640002, Г. КУРГАН, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, Д. 114
Ответственное должностное лицо
Пошивайлова Екатерина Евгеньевна
Адрес электронной почты
detsk_polik1@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На поставку лекарственного препарата (МНН Артикаин+[Эпинефрин])
43 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 07:44:24 (МСК)
№32616291798 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме (223-ФЗ)
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область
Поставка стоматологических материалов
65 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:05:12 (МСК)
№32616266911 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область
Каналонаполнитель эндодонтический
4 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:41:46 (МСК)
№32616266793 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область
поставка изделий медицинского назначения для стоматологического отделения
5 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:04:23 (МСК)
№32616265841 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область
Поставка стоматологических материалов
200 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:11:43 (МСК)
№32616263326 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область
поставка изделий медицинского назначения для стоматологического отделения
65 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:37:36 (МСК)
№32616237570 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область
поставка одноразового белья (Нагрудник стоматологический)
4 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 06:43:49 (МСК)
№32616237472 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область
поставка одноразового белья (Нагрудник стоматологический)
4 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 07:22:26 (МСК)
№32616193956 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Курганская область