Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616237472

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

поставка одноразового белья (Нагрудник стоматологический)

4 980

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 06:43:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.07.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
поставка одноразового белья (Нагрудник стоматологический) 4980
Позиция лота №1 32.50.50.190 3000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Почтовый адрес

640000, Курганская обл, Курган г, КОЛИ МЯГОТИНА ул, 114

Место нахождения

640002, Г. КУРГАН, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, Д. 114

Ответственное должностное лицо

Пошивайлова Екатерина Евгеньевна

Адрес электронной почты

detsk_polik1@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Почтовый адрес

640000, Курганская обл, Курган г, КОЛИ МЯГОТИНА ул, 114

Место нахождения

640002, Г. КУРГАН, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, Д. 114

Ответственное должностное лицо

Пошивайлова Екатерина Евгеньевна

Адрес электронной почты

detsk_polik1@mail.ru

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 26.07.2026 13:01:29 (МСК)
doc
docx
32616237472 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 04.08.2026 17:32:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 13:05:12 (МСК)

№32616266911 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Курганская область

Размещено

05.08.2026 10:04:23 (МСК)

№32616265841 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Курганская область

Размещено

04.08.2026 13:11:43 (МСК)

№32616263326 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Курганская область

Размещено

27.07.2026 07:37:36 (МСК)

№32616237570 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Курганская область

Размещено

14.08.2026 07:44:24 (МСК)

№32616291798 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме (223-ФЗ)

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Курганская область

Размещено

05.08.2026 12:41:46 (МСК)

№32616266793 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Курганская область