Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616266911

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка стоматологических материалов

65 020

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 13:05:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка стоматологических материалов 65020
Позиция лота №1 32.50.50.190 10
Позиция лота №2 32.50.50.190 2000
Позиция лота №3 32.50.50.190 4
Позиция лота №4 32.50.50.190 4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Почтовый адрес

640000, Курганская обл, Курган г, КОЛИ МЯГОТИНА ул, 114

Место нахождения

640002, Г. КУРГАН, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, Д. 114

Ответственное должностное лицо

Пошивайлова Екатерина Евгеньевна

Адрес электронной почты

detsk_polik1@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Почтовый адрес

640000, Курганская обл, Курган г, КОЛИ МЯГОТИНА ул, 114

Место нахождения

640002, Г. КУРГАН, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, Д. 114

Ответственное должностное лицо

Пошивайлова Екатерина Евгеньевна

Адрес электронной почты

detsk_polik1@mail.ru

Документация

doc
Проект договора
Размещено: 05.08.2026 18:01:00 (МСК)
doc
docx
32616266911 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 14.08.2026 15:48:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 07:44:24 (МСК)

№32616291798 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме (223-ФЗ)

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Курганская область