Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616186885

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по замене дизельного двигателя внутреннего сгорания на автопогрузчике HYSTER. H2,5FT

1 000 000

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 11:32:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по замене дизельного двигателя внутреннего сгорания на автопогрузчике HYSTER. H2,5FT 1000000
Позиция лота №1 45.20.21.212 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Почтовый адрес

660059, Красноярский, Красноярск, Коммунальная, дом 2

Место нахождения

660059, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, ЗД. 2

Ответственное должностное лицо

Мироновская Виктория Викторовна

Адрес электронной почты

alexp@krasrp.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Почтовый адрес

660059, Красноярский, Красноярск, Коммунальная, дом 2

Место нахождения

660059, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, ЗД. 2

Ответственное должностное лицо

Мироновская Виктория Викторовна

Адрес электронной почты

alexp@krasrp.ru

Документация

docx
Приложение_№10._НМЦД.docx
Размещено: 08.07.2026 14:30:16 (МСК)
docx
Извещение_-_замена_двигателя.docx
Размещено: 08.07.2026 14:30:16 (МСК)
docx
Приложение_№9._Проект_договора.docx
Размещено: 08.07.2026 14:30:16 (МСК)
docx
Приложение_№8._Техническое_задание.docx
Размещено: 08.07.2026 14:30:16 (МСК)
pdf
КРП_223-пр-ЗК_от_03.08.2026_г..pdf
Размещено: 03.08.2026 10:23:20 (МСК)
xlsx
Конкурентный_лист__итоги.xlsx
Размещено: 03.08.2026 10:23:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 12:31:45 (МСК)

№32616251181 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Поставка железобетонных изделий

440 695 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 12:36:27 (МСК)

№32616235284 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

24.07.2026 12:15:16 (МСК)

№32616235164 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

16.07.2026 07:31:55 (МСК)

№32616210126 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

16.07.2026 07:18:45 (МСК)

№32616210096 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

16.07.2026 06:58:28 (МСК)

№32616210049 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

16.07.2026 06:20:10 (МСК)

№32616209980 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

13.07.2026 10:49:49 (МСК)

№32616198825 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

09.07.2026 12:00:51 (МСК)

№32616191157 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край

Размещено

09.07.2026 10:43:56 (МСК)

№32616190603 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"

Регион: Красноярский край