ЗАКУПКА №32616186758
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по демонтажу портального крана «Ганц» 5/6т. хоз. №50 зав. № 1334 (далее ПК) с последующим складированием на площадке прилегающей к месту стоянки ПК
1 922 208
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:17:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по демонтажу портального крана «Ганц» 5/6т. хоз. №50 зав. № 1334 (далее ПК) с последующим складированием на площадке прилегающей к месту стоянки ПК | 1922208 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.15.000 | 1 | ||
| Итого | 1922208 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
Красноярский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Почтовый адрес
660059, Красноярский, Красноярск, Коммунальная, дом 2
Место нахождения
660059, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, ЗД. 2
Ответственное должностное лицо
Мироновская Виктория Викторовна
Адрес электронной почты
alexp@krasrp.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Почтовый адрес
660059, Красноярский, Красноярск, Коммунальная, дом 2
Место нахождения
660059, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, ЗД. 2
Ответственное должностное лицо
Мироновская Виктория Викторовна
Адрес электронной почты
alexp@krasrp.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
13.07.2026 10:49:49 (МСК)
№32616198825 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Поставка железобетонных изделий
440 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:36:27 (МСК)
№32616235284 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Оказание услуги по сбору, транспортированию и утилизации производственных отходов АО «КРП» 4 класса опасности (Покрышки пневматических шин с металлическим кордом отработанные)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:15:16 (МСК)
№32616235164 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Размещено
16.07.2026 07:31:55 (МСК)
№32616210126 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Поставка сервисного маршрутизатора
541 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:18:45 (МСК)
№32616210096 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Поставка управляемых коммутаторов
453 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:58:28 (МСК)
№32616210049 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по ультразвуковой дефектоскопии железнодорожных путей и стрелочных переводов
142 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 06:20:10 (МСК)
№32616209980 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Поставка вилочного автопогрузчика (полноприводного) грузоподъемностью 7 т для нужд АО «КРП»
27 701 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:00:51 (МСК)
№32616191157 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Поставка автопогрузчика вилочного г/п 16 т для нужд АО «КРП»
43 762 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:43:56 (МСК)
№32616190603 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по замене дизельного двигателя внутреннего сгорания на автопогрузчике HYSTER. H2,5FT
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:32:56 (МСК)
№32616186885 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ"
Регион: Красноярский край