ЗАКУПКА №32616186463
Закупка у ЕП
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением строительно-монтажных работ в части капитального ремонта кровель и несущих ограждающих конструкций производственных зданий ПБ Балашиха «МАП № 11 г. Балашиха» филиал АО «МОСТРАНСАВТО» по адресу: Российская Федерация, Московская область, Балашихинский городской округ, город Балашиха, ул. Западная, дом 7 (47183)
1 310 587
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 10:31:41 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением строительно-монтажных работ в части капитального ремонта кровель и несущих ограждающих конструкций производственных зданий ПБ Балашиха «МАП № 11 г. Балашиха» филиал АО «МОСТРАНСАВТО» по адресу: Российская Федерация, Московская область, Балашихинский городской округ, город Балашиха, ул. Западная, дом 7 (47183) | 1310586.95 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.20.190 | 1 | ||
| Итого | 1310586.95 | |||
Дополнительная информация
Регион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Почтовый адрес
121609, Крылатское район, Москва город, Осенняя улица, дом 11
Место нахождения
141402, Г.. ХИМКИ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18
Ответственное должностное лицо
Прокопенко В. В.
Адрес электронной почты
referent@gupmta.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Почтовый адрес
121609, Крылатское район, Москва город, Осенняя улица, дом 11
Место нахождения
141402, Г.. ХИМКИ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18
Ответственное должностное лицо
Прокопенко В. В.
Адрес электронной почты
referent@gupmta.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
26.08.2026 15:25:39 (МСК)
№32616325407 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Размещено
16.07.2026 12:51:28 (МСК)
№32616211825 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обращению с отходами I и II классов опасности
720 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:12:41 (МСК)
№32616211617 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению технического осмотра транспортных средств «МАП № 4 г. Раменское» филиал АО «МОСТРАНСАВТО» (46681)
1 966 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:29:53 (МСК)
№32616208815 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Поставка резервного объема дизельного топлива (2) (мелкооптовая поставка нефтепродуктов) (46684)
136 245 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 18:39:12 (МСК)
№32616205406 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции для нужд «МАП №12 г. Ногинск» Филиал АО «МОСТРАНСАВТО» (47025)
80 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:43:48 (МСК)
№32616202145 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Оказание услуг по переподготовке водителей транспортных средств с категории «B/С» на «D» для нужд «МАП № 4 г. Раменское» филиала АО «МОСТРАНСАВТО» (47103)
1 696 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:03:59 (МСК)
№32616201087 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (не МСП)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Выполнение работ по проектированию и монтажу узла учёта холодной воды для нужд «МАП № 6 г. Одинцово» филиал АО «МОСТРАНСАВТО» (Автовокзал в г. Можайск) (45299)
978 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:26:16 (МСК)
№32616196885 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования АО «МОСТРАНСАВТО» (47978)
2 882 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:53:22 (МСК)
№32616196671 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Оказание услуг почтовой связи, дополнительных и иных услуг для нужд «МАП №2 г. Коломна филиал АО «МОСТРАНСАВТО» (48107)
129 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:16:41 (МСК)
№32616194870 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область