ЗАКУПКА №32616196671
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования АО «МОСТРАНСАВТО» (47978)
2 882 796
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:53:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования АО «МОСТРАНСАВТО» (47978) | 2882796 | |||
| Позиция лота №1 | 33.13.11.000 | 24 | ||
| Позиция лота №2 | 33.13.11.000 | 12 | ||
| Позиция лота №3 | 33.13.11.000 | 12 | ||
| Позиция лота №4 | 33.13.11.000 | 12 | ||
| Итого | 2882796 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Почтовый адрес
121609, Крылатское район, Москва город, Осенняя улица, дом 11
Место нахождения
141402, Г.. ХИМКИ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18
Ответственное должностное лицо
Прокопенко В. В.
Адрес электронной почты
referent@gupmta.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Почтовый адрес
121609, Крылатское район, Москва город, Осенняя улица, дом 11
Место нахождения
141402, Г.. ХИМКИ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18
Ответственное должностное лицо
Прокопенко В. В.
Адрес электронной почты
referent@gupmta.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по переподготовке водителей транспортных средств с категории «B/С» на «D» для нужд «МАП № 10 г. Королев» филиала АО «МОСТРАНСАВТО» (47110)
1 812 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:54:14 (МСК)
№32616220656 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (не МСП)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами для нужд «МАП № 5 г. Подольск» филиал АО «МОСТРАНСАВТО» (48700)
2 213 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:37:18 (МСК)
№32616213497 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обращению с отходами IV класса опасности для нужд "МАП № 3 г. Домодедово" филиал АО "МОСТРАНСАВТО" (47223)
76 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:47:17 (МСК)
№32616212124 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Размещено
16.07.2026 12:51:28 (МСК)
№32616211825 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обращению с отходами I и II классов опасности
720 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:12:41 (МСК)
№32616211617 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению технического осмотра транспортных средств «МАП № 4 г. Раменское» филиал АО «МОСТРАНСАВТО» (46681)
1 966 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:29:53 (МСК)
№32616208815 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Поставка резервного объема дизельного топлива (2) (мелкооптовая поставка нефтепродуктов) (46684)
136 245 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 18:39:12 (МСК)
№32616205406 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции для нужд «МАП №12 г. Ногинск» Филиал АО «МОСТРАНСАВТО» (47025)
80 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:43:48 (МСК)
№32616202145 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Оказание услуг по переподготовке водителей транспортных средств с категории «B/С» на «D» для нужд «МАП № 4 г. Раменское» филиала АО «МОСТРАНСАВТО» (47103)
1 696 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:03:59 (МСК)
№32616201087 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (не МСП)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область
Выполнение работ по проектированию и монтажу узла учёта холодной воды для нужд «МАП № 6 г. Одинцово» филиал АО «МОСТРАНСАВТО» (Автовокзал в г. Можайск) (45299)
978 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:26:16 (МСК)
№32616196885 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"
Регион: Московская область