Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616196885

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по проектированию и монтажу узла учёта холодной воды для нужд «МАП № 6 г. Одинцово» филиал АО «МОСТРАНСАВТО» (Автовокзал в г. Можайск) (45299)

978 333

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 15:26:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по проектированию и монтажу узла учёта холодной воды для нужд «МАП № 6 г. Одинцово» филиал АО «МОСТРАНСАВТО» (Автовокзал в г. Можайск) (45299) 978333.33
Позиция лота №1 43.22.11.160 1
Позиция лота №2 43.22.11.160 1
Позиция лота №3 71.12.19.100 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"

Почтовый адрес

121609, Крылатское район, Москва город, Осенняя улица, дом 11

Место нахождения

141402, Г.. ХИМКИ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18

Ответственное должностное лицо

Прокопенко В. В.

Адрес электронной почты

referent@gupmta.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"

Почтовый адрес

121609, Крылатское район, Москва город, Осенняя улица, дом 11

Место нахождения

141402, Г.. ХИМКИ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18

Ответственное должностное лицо

Прокопенко В. В.

Адрес электронной почты

referent@gupmta.ru

Документация

docx
Приложения 1-4 к проекту договора 45299.docx
Размещено: 09.07.2026 18:02:26 (МСК)
docx
Проект договора 45299.docx
Размещено: 09.07.2026 18:02:28 (МСК)
docx
Приложения 6-10 к проекту договора 45299.docx
Размещено: 09.07.2026 18:02:35 (МСК)
docx
pdf
Распоряжение 45299.pdf
Размещено: 09.07.2026 18:02:54 (МСК)
docx
Извещение 45299.docx
Размещено: 09.07.2026 19:40:13 (МСК)
pdf
Протокол Итоги 32616196885 (45299).pdf
Размещено: 21.07.2026 19:43:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 15:34:35 (МСК)

№32616252370 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 14:38:12 (МСК)

№32616239810 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"

Регион: Московская область

Размещено

16.07.2026 17:37:18 (МСК)

№32616213497 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"

Регион: Московская область

Размещено

16.07.2026 13:47:17 (МСК)

№32616212124 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"

Регион: Московская область

Размещено

16.07.2026 12:51:28 (МСК)

№32616211825 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"

Регион: Московская область

Размещено

16.07.2026 12:12:41 (МСК)

№32616211617 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 15:29:53 (МСК)

№32616208815 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 18:39:12 (МСК)

№32616205406 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 09:43:48 (МСК)

№32616202145 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"

Регион: Московская область

Размещено

13.07.2026 17:03:59 (МСК)

№32616201087 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме (не МСП)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСТРАНСАВТО"

Регион: Московская область