ЗАКУПКА №32616183480
Иной способ. закупка у единственного поставщика
Поставка песка из отсевов дробления
1 698 000
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:59:14 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| поставка песка из отсевов дробления | 1698000 | |||
| Позиция лота №1 | 08.12.11 | 600 | ||
| Итого | 1698000 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ"
Почтовый адрес
125284, г Москва, ул Беговая, дом 22, корпус 1
Место нахождения
125284, УЛ. БЕГОВАЯ, Д. 22
Ответственное должностное лицо
Чечётина Е. А.
Адрес электронной почты
cmh@cmh.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ"
Почтовый адрес
125284, г Москва, ул Беговая, дом 22, корпус 1
Место нахождения
125284, УЛ. БЕГОВАЯ, Д. 22
Ответственное должностное лицо
Чечётина Е. А.
Адрес электронной почты
cmh@cmh.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
приобретение дров (береза колотая)
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:05:17 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 12 часов 53 минуты 7 секунд
№32616344626 / Иной способ. открытый аукцион
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
оказание услуг по определению запрещенных веществ в образцах крови/мочи лошадей
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:32:48 (МСК)
№32616342219 / Иной способ. закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ"
Регион: город Москва
создание произведения изобразительного искусства (скульптуры, приза)
162 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:02:16 (МСК)
№32616312654 / Иной способ. закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ"
Регион: город Москва
оказание охранных услуг
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:50:03 (МСК)
№32616304432 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
оценка рыночной стоимости объектов недвижимости
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:37:59 (МСК)
№32616283041 / Иной способ. закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ"
Регион: город Москва
Изготовление программок бегового дня
236 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 18:01:37 (МСК)
№32616209600 / Иной способ. закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по лабораторному исследованию биологического материала от здоровых животных (кровь и моча) на наличие отсутствие запрещенных веществ – допинг- контроль лошадей
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:11:23 (МСК)
№32616199995 / Иной способ. закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ"
Регион: город Москва
Набор для допинг контроля лошадей
386 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:29:44 (МСК)
№32616183638 / Иной способ. закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ"
Регион: город Москва
Создание произведения изобразительного искусства - скульптура
198 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:18:22 (МСК)
№32616183584 / Иной способ. закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ведению воинского учета
357 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:03:23 (МСК)
№32616183496 / Иной способ. закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ"
Регион: город Москва