ЗАКУПКА №32616304432
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
оказание охранных услуг
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:50:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| оказание охранных услуг | 2000000 | |||
| Позиция лота №1 | 80.10.12.200 | 12 | ||
| Итого | 2000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ"
Почтовый адрес
125284, г Москва, ул Беговая, дом 22, корпус 1
Место нахождения
125284, УЛ. БЕГОВАЯ, Д. 22
Ответственное должностное лицо
Чечётина Е. А.
Адрес электронной почты
cmh@cmh.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
приобретение угля марки Кузбас-орех или эквивалент
270 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:07:36 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 4 часа 24 минуты 41 секунда
№32616344640 / Иной способ. открытый аукцион
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
приобретение дров (береза колотая)
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:05:17 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 4 часа 24 минуты 41 секунда
№32616344626 / Иной способ. открытый аукцион
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
оказание услуг по определению запрещенных веществ в образцах крови/мочи лошадей
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:32:48 (МСК)
№32616342219 / Иной способ. закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ"
Регион: город Москва
создание произведения изобразительного искусства (скульптуры, приза)
162 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 12:02:16 (МСК)
№32616312654 / Иной способ. закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ"
Регион: город Москва