Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616283041

Иной способ. закупка у единственного поставщика

оценка рыночной стоимости объектов недвижимости

120 000

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 16:37:59 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
оценка рыночной стоимости объектов недвижимости 120000
Позиция лота №1 68.31.16 0

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ"

Почтовый адрес

125284, г Москва, ул Беговая, дом 22, корпус 1

Место нахождения

125284, УЛ. БЕГОВАЯ, Д. 22

Ответственное должностное лицо

Чечётина Е. А.

Адрес электронной почты

cmh@cmh.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ"

Почтовый адрес

125284, г Москва, ул Беговая, дом 22, корпус 1

Место нахождения

125284, УЛ. БЕГОВАЯ, Д. 22

Ответственное должностное лицо

Чечётина Е. А.

Адрес электронной почты

cmh@cmh.ru

Документация

docx
документация о закупке у ед поставщика
Размещено: 11.08.2026 19:37:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:24:10 (МСК)

№32616349969 / Иной способ. закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 12:07:36 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 9 часов 3 минуты 46 секунд

№32616344640 / Иной способ. открытый аукцион

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

приобретение дров (береза колотая)

320 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 12:05:17 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 9 часов 3 минуты 46 секунд

№32616344626 / Иной способ. открытый аукцион

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

01.09.2026 15:32:48 (МСК)

№32616342219 / Иной способ. закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 12:02:16 (МСК)

№32616312654 / Иной способ. закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ"

Регион: город Москва

оказание охранных услуг

2 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 11:50:03 (МСК)

№32616304432 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ИППОДРОМЫ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)