Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616181726

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Наконечник стоматологический высокоскоростной одноразовый

330 000

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 06:44:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Наконечник стоматологический высокоскоростной одноразовый 330000
Позиция лота №1 32.50.11.110 600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Почтовый адрес

640000, Курганская обл, Курган г, КОЛИ МЯГОТИНА ул, 114

Место нахождения

640002, Г. КУРГАН, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, Д. 114

Ответственное должностное лицо

Пошивайлова Екатерина Евгеньевна

Адрес электронной почты

detsk_polik1@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Почтовый адрес

640000, Курганская обл, Курган г, КОЛИ МЯГОТИНА ул, 114

Место нахождения

640002, Г. КУРГАН, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, Д. 114

Ответственное должностное лицо

Пошивайлова Екатерина Евгеньевна

Адрес электронной почты

detsk_polik1@mail.ru

Документация

doc
Проект договора
Размещено: 07.07.2026 03:01:03 (МСК)
doc
docx
32616181726 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 16.07.2026 13:17:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 07:37:36 (МСК)

№32616237570 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Курганская область

Размещено

05.08.2026 10:04:23 (МСК)

№32616265841 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Курганская область

Размещено

04.08.2026 13:11:43 (МСК)

№32616263326 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Курганская область

Размещено

27.07.2026 06:43:49 (МСК)

№32616237472 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Курганская область

Размещено

10.07.2026 07:22:26 (МСК)

№32616193956 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Курганская область

поставка циркуляционного насоса

12 670 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 12:09:41 (МСК)

№32616187118 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Курганская область

Размещено

08.07.2026 12:01:20 (МСК)

№32616187064 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Курганская область

Размещено

07.07.2026 08:18:07 (МСК)

№32616181924 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Курганская область

Размещено

07.07.2026 08:17:37 (МСК)

№32616181920 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Курганская область

Размещено

07.07.2026 06:44:47 (МСК)

№32616181728 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Курганская область