Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616181581

Иной способ. Неконкурентная закупка с участием СМП в электронном виде

Оказание услуг по предоставлению права использования специализированного электронного образовательного ресурса (электронно-библиотечной системы) для обеспечения образовательного процесса в рамках реализации программ среднего профессионального образования, сроком на 12 (двенадцать) месяцев. (ЭБС СПО)

303 000

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 04:41:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по предоставлению права использования специализированного электронного образовательного ресурса (электронно-библиотечной системы) для обеспечения образовательного процесса в рамках реализации программ среднего профессионального образования, сроком на 12 (двенадцать) месяцев (ЭБС СПО). 303000
Позиция лота №1 63.11 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

630108, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Станиславского, д. 2/1, дом 2/1

Место нахождения

630108, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д. 2/1, КАБИНЕТ 23

Ответственное должностное лицо

Аверьяскин Сергей Геннадиевич

Адрес электронной почты

kadry-nask@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

630108, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Станиславского, д. 2/1, дом 2/1

Место нахождения

630108, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д. 2/1, КАБИНЕТ 23

Ответственное должностное лицо

Аверьяскин Сергей Геннадиевич

Адрес электронной почты

kadry-nask@mail.ru

Документация

docx
Проект договора
Размещено: 07.07.2026 07:38:58 (МСК)
docx
Документация о закупке
Размещено: 07.07.2026 07:39:00 (МСК)
docx
Извещение о проведении закупки
Размещено: 07.07.2026 07:39:01 (МСК)
docx
Описание предмета закупки
Размещено: 07.07.2026 07:39:03 (МСК)
pdf
Протокол № 2323-2603959294 от 09.07.26.pdf
Размещено: 09.07.2026 11:55:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 10:39:13 (МСК)

№32616327613 / Иной способ. Неконкурентная закупка с участием СМП в электронном виде

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

27.08.2026 10:38:51 (МСК)

№32616327611 / Иной способ. Неконкурентная закупка с участием СМП в электронном виде

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

27.08.2026 10:38:29 (МСК)

№32616327608 / Иной способ. Неконкурентная закупка с участием СМП в электронном виде

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

26.08.2026 07:31:55 (МСК)

№32616322702 / Иной способ. Неконкурентная закупка с участием СМП в электронном виде

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

26.08.2026 07:16:23 (МСК)

№32616322660 / Иной способ. Неконкурентная закупка с участием СМП в электронном виде

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

30.07.2026 06:32:34 (МСК)

№32616249458 / Иной способ. Неконкурентная закупка с участием СМП в электронном виде

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Новосибирская область

Поставка голографического стола

4 063 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 12:40:03 (МСК)

№32616247096 / Иной способ. Неконкурентная закупка с участием СМП в электронном виде

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Новосибирская область