Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616322702

Иной способ. Неконкурентная закупка с участием СМП в электронном виде

поставка продуктов питания (бакалея)

229 672

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 07:31:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
поставка продуктов питания (бакалея) 229671.94
Позиция лота №1 10.73 250
Позиция лота №2 10.81 300
Позиция лота №3 01.11 15
Позиция лота №4 10.61 8
Позиция лота №5 10.61 8
Позиция лота №6 10.61 8
Позиция лота №7 10.51 25
Позиция лота №8 10.84 50
Позиция лота №9 01.47 700
Позиция лота №10 10.89.13.111 10
Позиция лота №11 10.39 150
Позиция лота №12 10.84 30
Позиция лота №13 10.41 200
Позиция лота №14 10.61 15
Позиция лота №15 10.84 15
Позиция лота №16 10.39 20
Позиция лота №17 10.39 40
Позиция лота №18 10.39 8
Позиция лота №19 10.61 600
Позиция лота №20 10.39 60
Позиция лота №21 10.83 100
Позиция лота №22 10.84 150
Позиция лота №23 10.61 8
Позиция лота №24 10.61 8
Позиция лота №25 10.84 15

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

630108, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Станиславского, д. 2/1, дом 2/1

Место нахождения

630108, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д. 2/1, КАБИНЕТ 23

Ответственное должностное лицо

Аверьяскин Сергей Геннадиевич

Адрес электронной почты

kadry-nask@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

630108, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Станиславского, д. 2/1, дом 2/1

Место нахождения

630108, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д. 2/1, КАБИНЕТ 23

Ответственное должностное лицо

Аверьяскин Сергей Геннадиевич

Адрес электронной почты

kadry-nask@mail.ru

Документация

docx
Проект договора
Размещено: 26.08.2026 10:31:10 (МСК)
docx
Извещение о проведении закупки
Размещено: 26.08.2026 10:31:13 (МСК)
docx
Описание предмета закупки
Размещено: 26.08.2026 10:31:14 (МСК)
docx
Документация о закупке
Размещено: 26.08.2026 10:31:15 (МСК)
pdf
Протокол № 2323-2604012192 от 28.08.26.pdf
Размещено: 28.08.2026 14:16:16 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 10:38:51 (МСК)

№32616327611 / Иной способ. Неконкурентная закупка с участием СМП в электронном виде

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

27.08.2026 10:38:29 (МСК)

№32616327608 / Иной способ. Неконкурентная закупка с участием СМП в электронном виде

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

27.08.2026 10:39:13 (МСК)

№32616327613 / Иной способ. Неконкурентная закупка с участием СМП в электронном виде

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Новосибирская область