Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616327608

Иной способ. Неконкурентная закупка с участием СМП в электронном виде

Поставка продуктов питания (плодоовощная продукция, ягода замороженная)

297 909

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 10:38:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 20:00:00 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка продуктов питания (плодоовощная продукция, ягода замороженная) 297908.52
Позиция лота №1 01.13.51 950
Позиция лота №2 01.13.43.110 200
Позиция лота №3 01.13.32.000 100
Позиция лота №4 01.13.34.000 60
Позиция лота №5 01.13.49.110 40
Позиция лота №6 01.13.1 2
Позиция лота №7 01.23.12.000 20
Позиция лота №8 01.24.10.000 15
Позиция лота №9 01.13.41.110 80
Позиция лота №10 01.13.90.000 50
Позиция лота №11 10.39.25.132 5
Позиция лота №12 01.13.42.000 2.5
Позиция лота №13 10.39 30
Позиция лота №14 10.39 30
Позиция лота №15 10.39 30
Позиция лота №16 10.39.25.131 5
Позиция лота №17 10.39.25.134 10
Позиция лота №18 01.13.41.110 200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

630108, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Станиславского, д. 2/1, дом 2/1

Место нахождения

630108, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д. 2/1, КАБИНЕТ 23

Ответственное должностное лицо

Аверьяскин Сергей Геннадиевич

Адрес электронной почты

kadry-nask@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

630108, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Станиславского, д. 2/1, дом 2/1

Место нахождения

630108, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СТАНИСЛАВСКОГО, Д. 2/1, КАБИНЕТ 23

Ответственное должностное лицо

Аверьяскин Сергей Геннадиевич

Адрес электронной почты

kadry-nask@mail.ru

Документация

docx
Извещение о проведении закупки
Размещено: 27.08.2026 13:37:06 (МСК)
docx
Документация о закупке
Размещено: 27.08.2026 13:37:09 (МСК)
docx
Проект договора
Размещено: 27.08.2026 13:37:10 (МСК)
docx
Описание предмета закупки
Размещено: 27.08.2026 13:37:12 (МСК)
pdf
Протокол.pdf
Размещено: 28.08.2026 16:10:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 10:39:13 (МСК)

№32616327613 / Иной способ. Неконкурентная закупка с участием СМП в электронном виде

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

27.08.2026 10:38:51 (МСК)

№32616327611 / Иной способ. Неконкурентная закупка с участием СМП в электронном виде

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОСИБИРСКИЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Новосибирская область