Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616180624

Иной способ. Открытый конкурс в электроной форме

Поставка подогревателей и трубных систем

10 133 431

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 15:52:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка подогревателей и трубных систем 10133430.68
Позиция лота №1 25.30.12.115 1
Позиция лота №2 25.30.12.115 1
Позиция лота №3 25.30.12.115 2
Позиция лота №4 25.30.12.115 1
Позиция лота №5 25.30.12.115 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Почтовый адрес

143600, обл. Московская, г. Волоколамск, ул. Советская, д. 1/1, дом 1/1

Место нахождения

143600, Г. ВОЛОКОЛАМСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1/1

Ответственное должностное лицо

Баздерова С. А.

Адрес электронной почты

oaogks@volptp.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Почтовый адрес

143600, обл. Московская, г. Волоколамск, ул. Советская, д. 1/1, дом 1/1

Место нахождения

143600, Г. ВОЛОКОЛАМСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1/1

Ответственное должностное лицо

Баздерова С. А.

Адрес электронной почты

oaogks@volptp.ru

Документация

doc
Приложение №5 Техническое задание.doc
Размещено: 06.07.2026 15:00:38 (МСК)
xls
НМЦД.xls
Размещено: 06.07.2026 17:10:07 (МСК)
docx
Извещение о закупке.docx
Размещено: 06.07.2026 17:31:53 (МСК)
docx
Документация по торгам.docx
Размещено: 06.07.2026 17:32:08 (МСК)
docx
XIII. Критерии оценки.docx
Размещено: 06.07.2026 17:32:23 (МСК)
doc
Техническое задание.doc
Размещено: 06.07.2026 17:33:00 (МСК)
docx
Образцы форм и документов.docx
Размещено: 06.07.2026 17:33:27 (МСК)
docx
Извещение+о+закупке (15).docx
Размещено: 20.07.2026 17:28:44 (МСК)
doc
Приложение+№5+Техническое+задание (4).doc
Размещено: 20.07.2026 17:30:15 (МСК)
doc
Техническое+задание (9).doc
Размещено: 20.07.2026 17:30:42 (МСК)
docx
Документация+по+торгам+(8).docx
Размещено: 20.07.2026 17:34:58 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 13:27:31 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 15 часов 22 минуты 47 секунд

№32616348847 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

18.08.2026 15:32:18 (МСК)

№32616301899 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Поставка трубок латунных

4 160 503 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 16:54:37 (МСК)

№32616298651 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 13:19:39 (МСК)

№32616266985 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Поставка угля каменного марки Д

6 789 998 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 15:36:34 (МСК)

№32616228082 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 16:54:11 (МСК)

№32616205093 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 15:51:54 (МСК)

№32616184573 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 09:19:03 (МСК)

№32616182193 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область