Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616301899

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания котельной №2

4 952 915

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 15:32:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания котельной №2 4952914.51
Позиция лота №1 43.91.19.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Почтовый адрес

143600, обл. Московская, г. Волоколамск, ул. Советская, д. 1/1, дом 1/1

Место нахождения

143600, Г. ВОЛОКОЛАМСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1/1

Ответственное должностное лицо

Баздерова С. А.

Адрес электронной почты

oaogks@volptp.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Почтовый адрес

143600, обл. Московская, г. Волоколамск, ул. Советская, д. 1/1, дом 1/1

Место нахождения

143600, Г. ВОЛОКОЛАМСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1/1

Ответственное должностное лицо

Баздерова С. А.

Адрес электронной почты

oaogks@volptp.ru

Документация

doc
Приложение №5 Техническое задание.DOC
Размещено: 18.08.2026 14:25:20 (МСК)
docx
Документация по торгам.docx
Размещено: 18.08.2026 16:33:36 (МСК)
docx
Извещение о закупке.docx
Размещено: 18.08.2026 16:33:45 (МСК)
doc
Техническое задание.DOC
Размещено: 18.08.2026 16:34:22 (МСК)
xlsx
НМЦД.xlsx
Размещено: 18.08.2026 16:36:20 (МСК)
xlsx
Приложение №6 (смета).xlsx
Размещено: 18.08.2026 16:39:47 (МСК)
xlsx
Приложение №7 (дефектный акт).xlsx
Размещено: 18.08.2026 16:39:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 13:27:31 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 7 минут 30 секунд

№32616348847 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область