Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616228082

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка угля каменного марки Д

6 789 998

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 15:36:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка угля каменного марки Д 6789997.8
Позиция лота №1 05.10.10.131 300
Позиция лота №2 05.10.10.131 360

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Почтовый адрес

143600, обл. Московская, г. Волоколамск, ул. Советская, д. 1/1, дом 1/1

Место нахождения

143600, Г. ВОЛОКОЛАМСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1/1

Ответственное должностное лицо

Баздерова С. А.

Адрес электронной почты

oaogks@volptp.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Почтовый адрес

143600, обл. Московская, г. Волоколамск, ул. Советская, д. 1/1, дом 1/1

Место нахождения

143600, Г. ВОЛОКОЛАМСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1/1

Ответственное должностное лицо

Баздерова С. А.

Адрес электронной почты

oaogks@volptp.ru

Документация

docx
Приложение № 5 Техническое задание.docx
Размещено: 22.07.2026 12:00:26 (МСК)
doc
docx
Извещение о закупке.docx
Размещено: 22.07.2026 13:55:11 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 22.07.2026 13:55:33 (МСК)
xls
НМЦД.xls
Размещено: 22.07.2026 13:56:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 13:27:31 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 37 минут 47 секунд

№32616348847 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

18.08.2026 15:32:18 (МСК)

№32616301899 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Поставка трубок латунных

4 160 503 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 16:54:37 (МСК)

№32616298651 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 13:19:39 (МСК)

№32616266985 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛОКОЛАМСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РАЙОННОГО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область