Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616178203

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка лабораторных столов

240 213

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 08:37:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка лабораторных столов 240213.32
Позиция лота №1 31.09.13.190 4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

141603, обл. Московская, г. Клин, ш. Ленинградское, д. 53А, дом 53А

Место нахождения

141601, Г. КЛИН, Ш. ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д.53 А

Ответственное должностное лицо

Кядиков Эдуард Михайлович

Адрес электронной почты

mailbox@klinvodokanal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

141603, обл. Московская, г. Клин, ш. Ленинградское, д. 53А, дом 53А

Место нахождения

141601, Г. КЛИН, Ш. ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д.53 А

Ответственное должностное лицо

Кядиков Эдуард Михайлович

Адрес электронной почты

mailbox@klinvodokanal.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Техническое обслуживание ЕЛАЗ 880

1 035 493 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 11:48:35 (МСК)

№32616281285 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Московская область

Размещено

10.08.2026 14:28:55 (МСК)

№32616278420 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Московская область

Размещено

03.08.2026 09:06:46 (МСК)

№32616258853 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Московская область

Размещено

21.07.2026 09:10:04 (МСК)

№32616221964 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Московская область

Поставка карьерного песка

893 136 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 15:18:56 (МСК)

№32616200479 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 15:33:58 (МСК)

№32616184470 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ"

Регион: Московская область