ЗАКУПКА №32616184470
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка измерительных приборов воды
976 782
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:33:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка измерительных приборов воды | 976781.95 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.63.120 | 10 | ||
| Позиция лота №2 | 26.51.63.120 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 26.51.63.120 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 26.51.63.120 | 2 | ||
| Позиция лота №5 | 26.51.63.120 | 10 | ||
| Позиция лота №6 | 26.51.63.120 | 4 | ||
| Позиция лота №7 | 26.51.63.120 | 10 | ||
| Итого | 976781.95 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
141603, обл. Московская, г. Клин, ш. Ленинградское, д. 53А, дом 53А
Место нахождения
141601, Г. КЛИН, Ш. ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д.53 А
Ответственное должностное лицо
Кядиков Эдуард Михайлович
Адрес электронной почты
mailbox@klinvodokanal.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
141603, обл. Московская, г. Клин, ш. Ленинградское, д. 53А, дом 53А
Место нахождения
141601, Г. КЛИН, Ш. ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д.53 А
Ответственное должностное лицо
Кядиков Эдуард Михайлович
Адрес электронной почты
mailbox@klinvodokanal.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание ЕЛАЗ 880
1 035 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:48:35 (МСК)
№32616281285 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Поставка ЗРА для нужд ЗАО "Водоканал"
1 204 669 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:28:55 (МСК)
№32616278420 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Капитальный ремонт участка сети водопровода по адресу: Московская область, г.о Клин, пос. Чайковского, в районе площади
2 314 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:06:46 (МСК)
№32616258853 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Поставка агрегатов электронасосных для ЗАО «Водоканал»
674 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:10:04 (МСК)
№32616221964 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область
Поставка карьерного песка
893 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:18:56 (МСК)
№32616200479 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ"
Регион: Московская область