ЗАКУПКА №32616281285
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Техническое обслуживание ЕЛАЗ 880
1 035 493
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:48:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Техническое обслуживание ЕЛАЗ 880 | 1035493.34 | |||
| Позиция лота №1 | 33.17.19.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 33.17.19.000 | 1 | ||
| Итого | 1035493.34 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
141603, обл. Московская, г. Клин, ш. Ленинградское, д. 53А, дом 53А
Место нахождения
141601, Г. КЛИН, Ш. ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д.53 А
Ответственное должностное лицо
Кядиков Эдуард Михайлович
Адрес электронной почты
mailbox@klinvodokanal.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
141603, обл. Московская, г. Клин, ш. Ленинградское, д. 53А, дом 53А
Место нахождения
141601, Г. КЛИН, Ш. ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д.53 А
Ответственное должностное лицо
Кядиков Эдуард Михайлович
Адрес электронной почты
mailbox@klinvodokanal.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике