ЗАКУПКА №32616177758
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка модулей электродеионизации (IP-VNXMAX-1) с выполнением работ по шеф-монтажу для 1 модуля и выполнением работ по пуско-наладке для 1 модуля
9 616 040
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 00:43:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка модулей электродеионизации (IP-VNXMAX-1) с выполнением работ по шеф-монтажу для 1 модуля и выполнением работ по пуско-наладке для 1 модуля | 9616040 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.82.190 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 33.20.39.900 | 1 | ||
| Итого | 9616040 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 6, ПОМЕЩ. 14
Адрес электронной почты
info@agk-1.com
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 6, ПОМЕЩ. 14
Адрес электронной почты
info@agk-1.com
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка компрессорного масла
1 631 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:24:44 (МСК)
№32616255788 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область
Проведение работ по проверке защищенности информационной инфраструктуры ООО «АГК-1»
4 147 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:53:01 (МСК)
№32616232479 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область
Оказание услуг по испытаниям и измерениям электротехнического оборудования
3 660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:59:09 (МСК)
№32616240379 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область
Поставка фильтрующих элементов
889 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:13:23 (МСК)
№32616240063 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область
Поставка флюората
2 763 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:19:48 (МСК)
№32616224763 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонту транспортных средств
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 17:14:42 (МСК)
№32616221103 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область
Оказание услуг по испытаниям и измерениям электротехнического оборудования
3 660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:57:17 (МСК)
№32616207333 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область
Оказание образовательных услуг по обучению и проверки знаний работников
5 176 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:10:55 (МСК)
№32616196788 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область
Поставка расходомеров
1 377 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:13:21 (МСК)
№32616191227 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область
Поставка флюората
2 763 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:09:08 (МСК)
№32616191205 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1"
Регион: Московская область